Главная Новости

Сделать ремонт в кафе так, чтобы посетители ахнули? Легко!

Опубликовано: 12.12.2018

видео Сделать ремонт в кафе так, чтобы посетители ахнули? Легко!

005_ETAZH_(5).mp3.mp4

Ремонт кафе — стандартная процедура для любого ресторатора, который понимает, что заведение общепита должно всегда соответствовать санитарным нормам, маркетинговым установкам и пожеланиям клиентов. Вы же не хотите, чтобы ведущая программы «Ревизорро» не рекомендовала Ваше заведение зрителям?


Новости 17.08.2018. Главные новости дня. 1 канал. Новости сегодня. Новости России и Мира

Сделать ремонт в кафе не всегда означает полностью изменить его концепцию. Японская философия «кайдзен», которой придерживаются большинство ведущих корпораций мира, предполагает постоянные позитивные изменения: от смены растений в горшках до улучшения сервиса.

Что предлагает поменять в вашем заведении компания «InspireGroup»?

Текстиль. Это самое простое и выигрышное для интерьера. Подушки, занавески, ковры, накидки на стулья, скатерти, салфетки — всё это важные и заметные для посетителя детали интерьера. Поменяв цветовую гамму или качество ткани, мы привнесём новые нотки в знакомый антураж. Цвет стен. Перекрасить стены проще простого, главное — соблюсти зонирование или сделать новое, выбирая те оттенки, которые будут гармонировать с остальным интерьером. Мебель. Это, кстати говоря, первое, что приходит в негодность. Столы, барные стойки, стулья и обшивка диванов просто «горят на работе». Замена мебели очень позитивно воспринимается клиентами. Покрытие пола. Пол также сильно грязнится и портится за время службы. Клининг некоторых поверхностей вообще не помогает. Так что, заменив половое покрытие, вы сами себе сделаете добро, ведь грязи как не бывало. Торговое и иное оборудование. Раздаточные столы, кассы, шкафы и прочее не так быстро портятся, но время от времени ради чистоты и новизны их тоже стоит обновлять. Окна. Если вы оставляли в помещении старые окна, лучше смените их. Хотите сделать их под старину? Пожалуйста!

Но чтобы посетители были в положительном смысле удивлены, мы советуем вам раз в пятилетку делать максимальное обновление вашего кафе или ресторана. Ребрендинг, смена концепции, переворот в интерьере — это привлекает новых клиентов. Ремонт кафе может привести к вам тех, кто раньше избегал заходить. Но конечно же, оставьте что-то фирменное, полюбившееся вашим старым клиентам.

Заказать услугу «ремонт кафе» (Москва и другие города России) вы можете по телефонам 8 (499) 703-42-73 и 8 (499) 703-42-73. Или оставьте заявку на сайте, и мы вам перезвоним.

rss