Главная Новости

Привод DoorHan Sectional 500

Опубликовано: 12.12.2018

видео Привод DoorHan Sectional 500

Новый привод для секционных ворот. Sectional 500. Автоматика DoorHan серии Professional

Привод Sectional 500 от российского производителя DoorHan предназначен для бытовых секционных ворот с площадью полотна, не превышающей 8 кв. м, и максимальной высотой до 2,6м: обычно такие ворота устанавливаются в гаражах частных коттеджей или небольших автомастерских.



Корпус привода Sectional 500 исполнен в классическом дизайне из прочного пластика (степень защиты – IP44); он идеально впишется в оформление гаража, не нарушив гармоничности интерьера. Поскольку устройство имеет незначительные размеры, оно не займет много места.

К основным преимуществам относится наличие встроенной лампы, которая автоматически загорается каждый раз, когда полотно ворот начинает подниматься. Лампа продолжает гореть до тех пор, пока полотно не вернется в прежнее положение. Другое преимущество – это наличие черно-белого дисплея, который значительно облегчает управление устройством, и кнопки для выполнения главных манипуляций. Дополнительная функция, свойственная большинству моделей DoorHan, – обнаружение препятствий: если в непосредственной близости с воротами находится автомобиль или человек в момент их закрытия, полотно автоматически начинает принимать противоположное положение. При желании пользователь может установить другие элементы безопасности.


Как настроить привод Дорхан? Компания "АВТОВОРОТА"

Блок управления привода DoorHan Sectional 500 устроен так, что пользователю не составит труда настроить все провода, а верхняя крышка легко демонтируется. Программирование и настройка устройства не занимает много времени и не требует вмешательства специалиста с особым набором знаний и навыков – все это можно сделать самостоятельно за пару часов.


Распаковка комплекта привода Sectional 500 Professional DoorHan

Управление осуществляется при помощи стационарной кнопки и пульта, который включен в комплектацию. В общей сложности к электроприводу можно подключить 15 пультов дистанционного управления.

Напряжение питания привода – 220В, его мощность не превышает 150Вт при усилении двигателя в 500Н. Устройство сохраняет работоспособность в температурном интервале от -20°С до +55°С.

У нас можно купить привод DoorHan Sectional 500 по выгодной цене, с доставкой и монтажом по Екатеринбургу, Березовскому, Верхней Пышме и Свердловской области.

Модель привода Sectional-500
Напряжение, В 180–240
Площадь ворот, м2 до 8
Диапозон рабочих температур, °С –20~+55
Модель  направляющей SK-3300
G, длина направляющей 3320 мм
L, рабочий ход 3100 мм
Высота проема < 2600 мм
Потребляемая мощность 150 W
Режим ожидания 6 W
Усилие 500 Н
Управление Пошаговый (импульсный) режим
Двигатель 24В DC
Освещение 25 Вт
Скорость открывания 7,8 м/мин
Предохранители Питание: 2,5 A; Освещение: 2,5 A
Радиоуправление 433 MГц
Передача  движения Цепь
Класс защиты IP 20
rss