Главная Новости

Парогенератор дизельный 600 кг/час

Опубликовано: 12.12.2018

видео Парогенератор дизельный 600 кг/час

Запуска прямоточного газ/дизельного парогенератора

Парогенератор дизельный, способный производить 600 кг пара в час состоит из двух рабочих модулей для удобства транспортировки и монтажа на производстве. Агрегат работает на дизельном топливе по ГОСТ 305-82. Существует также модификация данной модели, которая работает на природном газе низкого давления.


парогенератор на отработке 250 кг. пара в час (200Квт)

Агрегат применяется в хлебных, колбасных, молочных цехах и служат как для стерилизации продукции и тары под нее, так и для непосредственного изготовления продукции. Парогенератор позволяет производить нагрев реагентов при химическом производстве, в том числе медикаментов и пенополистирола.


Парогенераторы на отработке ОгоньТруба

Более 14 лет компания ТД «Пакверк» оказывает широкий спектр услуг по поставке и обслуживанию парогенерирующего оборудования. При этом компания не просто занимается реализацией машин, а принимает участие в оптимизации производства Заказчика, то есть помогает ему подобрать такие технические средства, которые сделают производство дешевле и эффективнее. Это проявляется в оказании консультативных услуг при заказе оборудования и подборе машин по конкретным нуждам производства. Все поставляемое оборудования имеет высокой качество и облагается длительной гарантией, реализация производится в сборке и с монтажом, пуском и наладкой оборудования сотрудниками компании. Далее заказчик получает сервисное обслуживание на максимально выгодных условиях, а также возможность приобретать комплектующие и расходники дешевле и быстрее.

rss