Главная Новости

Сделать пирсинг носа в Москве. Все виды проколов носа, фото пирсинг носа

Опубликовано: 12.12.2018

видео Сделать пирсинг носа в Москве. Все виды проколов носа, фото пирсинг носа

Пирсинг языка

Пирсинг носа не теряет своей популярности уже много лет. Существуют различные варианта пирсинга носа с различными видами украшений. Более распространенными проколами являются пирсинг крыла носа, а также септум (прокол перегородки носа). Для первичного прокола используют украшения из медицинской (хирургической) стали, титана, биопласта. В среднем такой прокол заживает 3-4 недели при правильном уходе.



Виды пирсинга носа

Прокол крыла носа – самый простой и беспроблемный вид пирсинга.

Септум – прокол носовой перегородки, более сложный вид пирсинга. Прокалывается верхняя часть перегородки, не травмируя хрящ. Украшения одевают так, чтобы их было видно из ноздрей.

Бридж – более сложный вид пирсинга. Мастер прокалывает мягкие ткани переносицы на уровне глаз.


Мой пирсинг носа/ больно ли, история, стоит ли...

Это самые популярные виды прокола носа.

Как производится прокол носа

В первую очередь мастер обрабатывает место прокола специальным антисептическим средством. Это производится во избежание попадания в место прокола любых загрязнений, которые могут привести к инфекции.


Прокол носа , тату салон "Тортуга", пирсинг носа.

Чтобы помочь определится с местом прокола, мастер рисует на коже точку хирургическим маркером. Далее осуществляется прокол одноразовой, стерильной иглой. Когда прокол сделан, в него быстро вставляют серьгу.

После окончания процедуры пирсинга мастер даст вам рекомендации по уходу за местом прокола. Обязательно выполняйте их.

Уход за пирсингом

Для ухода за пирсингом понадобится раствор «Хлоргексидин» или «Мирамистин».

Аккуратно, ватным диском смоченным раствором, отмочить и удалить все корочки вокруг прокола. Прокол и украшение должны быть чистыми.

Промывать «Хлоргиксидином» 3-4 раза в день ежедневно в течении 2-4 недель.

Запрещается:

обрабатывать перекисью или спиртом; дергать, крутить украшение; посещать бани, сауны, бассейны, солярии; первые 2 недели снимать и самостоятельно заменять украшение.

С ценами на пирсинг можно ознакомиться на сайте. Если Вы все же решили сделать пирсинг носа или пирсинг языка , губы, брови, то обращайтесь в наш салон "Анатомия" - лучший тату салон в Москве , где работают профессиональные мастера пирсинга и тату.

rss