Главная Новости

Как удержать любимого?

Опубликовано: 12.12.2018

видео Как удержать любимого?

Как удержать мужчину

Любая женщина мечтает найти своего единственного и любимого человека. Вот только на практике оказывается, что удержать его гораздо сложнее, чем просто встретить. Речь пойдет о уже сложившихся и долгих отношениях между мужчиной и женщиной. Так как пытаться удержать около себя юного и еще совсем молодого человека практически невозможно. Потом можно только жалеть о попусту потраченных силах и времени.



Первое и наиболее значимое правило – следите за собой! Каждый мужчина получает удовольствие от созерцания красивой и ухоженной женщины. После замужества очень многие дамы забывают об этом. Обвисший животик, целлюлит не красят женщин. Ухаживая за собственным внешним видом, удерживать около себя любимого человека не придется.


Чтобы мужчину к вам тянуло! Как удержать мужчину?

Стиль одежды. Следите за качеством и опрятностью своего гардероба. Существует масса журналов посвященных модным тенденциям. Читая такую литературу, нужно запоминать полезные советы и применять их в жизни. Опрятность в одежде касается не только той, что постоянно носите на работу, но и домашней. Как правило, дома носит то, что уже потрепано, а выбросить жалко. Такое отношение к себе не правильное.


КАК УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ НАВСЕГДА? КАК УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ, ПАРНЯ, МУЖА, ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА?

Мужчины любят глазами. По этой простой причине очень важно вовремя подкрашивать отросшие волосы и обновлять прическу. Уход за руками и ногтями также важен.

Что касается взаимных отношений, то можете воспользоваться несколькими советами:

Иногда нужно давать любимому возможность немного поревновать. Придите домой с любимыми цветами, которые купили сами, а мужчине скажите, что подарил тайный поклонник. Также можно попросить подружку с незнакомого номера написать СМС, но будьте аккуратными, не переусердствуйте. Нежелательно часто объясняться ему в любви, пусть помучается сомнениями, но иногда стоит сказать о своих чувствах, можно это сделать по особому, к примеру прочитайте .

Всегда оставайтесь собой и не пытайтесь изображать кого-то. Если это "ваш человек", он никуда не уйдет.

rss