Главная Новости

Модные прически на Новый год 2014, фото новогодних причесок

Опубликовано: 12.12.2018

видео Модные прически на Новый год 2014, фото новогодних причесок

ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД 2018 НОВОГОДНЯЯ ПРИЧЕСКА

Стильные и модные прически на Новый год 2014 от нашего сайта! Ни для кого не секрет, что все женщины с большим нетерпением ожидают следующего Нового года. Поскольку именно в этот праздник всем нам так хочется выделиться в кругу своих коллег по работе и близких друзей показать всем окружающим свое новое платье, макияж на Новый год и, конечно же, прическу.



 Но какую именно прическу выбрать для празднования Нового года 2014? В нашей сегодняшней статье на сайте miss-koketka.ru мы дадим вам самые полезные рекомендации, которые помогут вам выбрать подходящую праздничную прическу.

 

Если вы не хотите идти в салон красоты, думая над тем, что можно соорудить у себя на голове, в таком случае нужно заранее просмотреть информацию в Интернете или модные женские журналы, чтобы найти для себя самый подходящий вариант. Кроме того можно несколько раз попробовать сделать себе модную прическу на Новый год 2014 стоя перед зеркалом, чтобы в результате определиться с тем, какая именно прическа вам подходит больше всего.


Прическа на новый год. Пучок из локонов. Hairstyle for the New Year. A Bundle of Curls

Не оставляйте выбор подходящей прически на самый последний момент, так как у вас может не получиться что-то с первого раза, а ведь как известно в следующий Новый год нужно входить только прекрасным внешним видом и с позитивными мыслями.

 

 

Полезные рекомендации в выборе новогодней прически 2014

 

Ваша прическа для Нового года должна гармонично сочетаться с вашим праздничным нарядом, макияжем и даже маникюром, поэтому допустимо, что оттеночные гели, цветные туши для волос, лаки с переливающимися блестками были такими яркими, чтобы полностью перекликаться со всей цветовой гаммой всего вашего праздничного наряда.

Накануне праздника хорошо подумайте над тем, стоит ли для новогодней ночи 2014 создавать сложную прическу, если на протяжении всей ночи вы собираетесь веселиться и танцевать до упада. Но какую бы прическу вы себе не выбрали, тщательно укрепите ее и зафиксируйте, чтобы на второй день ваша праздничная прическа не утратила своей формы.

Как лучше встретить год Деревянной Лошади? Какую модную прическу на Новый год 2014 выбрать, чтобы осталась довольной «хозяйка» грядущего года, и самое главное, чтобы она соответствовала модным тенденциям?

 

Если вы имеете короткие волосы, в таком случае вы можете красиво уложить и хорошенько зафиксировать при помощи специального средства. На коротких волосах отлично будет смотреться необычная диадема, которая будет придавать большей хрупкости и романтичности вашему образу. Практически с любым нарядом отлично будет смотреться обруч любого яркого цвета или декоративная заколка.

С точки зрения создания модной прически средние волосы являются самыми гибкими – в этом случае можно комбинировать разные приемы, которые имеют отношения к длинным и даже к коротким волосам, вот поэтому не бойтесь использовать наши рекомендации, чтобы создавать свой самый уникальный образ. Завершающим штрихом в вашей модной прическе на новый год 2014 вы можете использовать различные символические украшения в виде элегантных цветов, небольших веточек, птиц или бабочек.

Актуальная ретро мода разрешает формировать новую прическу за счет использования специальных гелей, и если вы являетесь поклонницей этой стиля, тогда свою прическу вы можете уложить на голове в виде аккуратных волн – плоских или объемных, так вы сможете создать себе образ в стиле 20-х годов. Такая прическа на Новый год 2014 будет вполне уместной на предстоящем новогоднем празднике.

Модная новогодняя прическа 2014 должна быть какой-то особенной, в своем создании она допускает практически все, — в особенности то, чего мы не позволяем в обычной жизни и на другие праздники. Создавая новогоднюю прическу можно немного пофантазировать, может быть, вы захотите создать из своих волос большую башню, разукрасить свои локоны в самые яркие цвета или усыпать все свои разноцветными блестками. В этот праздник, возможно, все, ведь это настоящий сказочный карнавал.

К красивому вечернему наряду классического покроя больше всего подходит элегантная «ракушка» или тяжелый узел, дополненный всевозможными аксессуарами. В духе новогодней символики можно использовать разноцветные ленточки в качестве украшения праздничной прически. Очень стильно будет смотреться миниатюрный колокольчик, золотистого или серебристого цвета, который нужно аккуратно вплести в волосы. Для новогодних праздников подходят модные прически на длинные волосы .

Оригинально будут смотреться различные плетения из волос – всевозможные косы и косички. Очень аристократично будет смотреться плетение кос, которые собраны в тугой узел. Но самым оригинальным решением станут ниспадающие волосы в сочетании с тонкими косами, украшенными шнурками или жемчужными нитями.

А теперь давайте подробно рассмотрим, какие модные прически на Новый год 2014 будут самыми стильными?

 

 

Объемные прически на Новый год 2014

 

В этом году популярными будут объемные прически и большие начесы. Такой стиль пришел к нам 60-х годов прошлого века. Прически с начесами больше всего подходят счастливым обладательницам густых волос, а также тем особам, которых природа не наградила шикарной шевелюрой. Используя любые современные средства для укладки можно добиваться головокружительного объема во всех случаях.

 

 

Модные прически на новый год в стиле ретро

 

Большой популярностью как в прошлых сезонах пользуется прическа в стиле ретро. Модные прически в таком стиле выглядят очень стильно и в то же время аккуратно. Прическа в стиле ретро станет настоящей находкой для тех дам, которые предпочитают сдержанный и деловой стиль, и в новогоднюю ночь выглядеть очень ярко. Такую прическу 2014 на Новый год можно создать самостоятельно или обратиться за помощью к специалисту.

 

 

Крупные локоны на новый год 2014

 

В грядущем году очень популярными будут крупные локоны. Такая прическа придает каждой девушке большей нежности и женственности. Как уверяют модные стилисты в отличие от мелких локонов, крупные локоны придают образу каждой женщины некую легкость, непринужденность и открытость. Прическа с крупными локонами является самой универсальной, поскольку она подходит молодым девушкам и женщинам разного возраста.

 

Некоторые считают, что крупные локоны являются строгой прической в деловом стиле, если же использовать оригинальные аксессуары, то такую прическу вполне можно превратить в вечернюю укладку. В качестве модных аксессуаров можно использовать разноцветные стразы, атласные ленточки и заколки.

Эту прическу вам будет проще всего сделать для новогодней ночи, для этого вы можете использовать специальные щипцы, плойку для волос или бигуди. Для получения длительного эффекта вы можете использовать гель или пенку для укладки, а в самом конце зафиксировать готовую при помощи лака. Самое главное не расчесывайте закрученные пряди расческой, а просто аккуратно распределите пряди своими пальцами, чтобы случайно не испортить свою новую модную прическу на новый год 2014.

 

 

Модные прически на новый год с косами 2014

 

Еще одной интересной прической следующего года станут заплетенные косы. Это могут быть такие прически с плетением кос , как рыбий хвост, французский колосок, коса с плетением, расположенная в противоположном направлении или колосок из четырех прядей. При помощи такой прически каждая девушка будет подчеркивать свою нежность, утонченность, а также гламур. Совсем не обязательно, чтобы коса была туго заплетенной, в одной прическе может быть сразу несколько видов плетения. Или можно просто заплести косу и немного распушить ее руками.

Перед началом плетения вытяните свои волосы при помощи специального утюжка, чтобы в результате ваша коса получилась ровной и гладкой. Для закрепления прически по желанию вы можете использовать лак для волос. Чтобы выгодно подчеркнуть свою модную прическу на Новый год 2014 можно использовать всевозможные аксессуары. Кроме различных страз и камушков, можно использовать жемчуг и живые цветы.

 

Модные прически на новый год 2014 – пучки и хвосты

 

Всевозможные хвосты и пучки – это еще одно актуальное направление в модных прическах. На показах можно очень часто встретить моделей с идеально зачесанными назад волосами. Для создания новогодней прически стилисты рекомендуют выбирать низкие или высокие хвосты – в грядущем сезоне они будут одинаково популярными. Для создания такой прически необходимо завязать свои хвосты прядью – так вы можете создать максимально натуральный образ.

Не менее актуальными будут всевозможные пучки. Это могут быть немного небрежные прически или аккуратные пучки закрепленные лаком. Все эти варианты причесок идеально подходят для работы в офисе.

 

Греческие новогодние прически 2014

 

Модные прически на Новый год 2014 в актуальном греческом стиле очень элегантны, романтичны и в то же время очень изысканы. К таким прическам можно отнести греческую косу, хвост, греческий узел и прическу гетеры. Такую прическу можно украсить натуральными или искусственными цветами, афинки или всевозможных заколок.

Желаем вам в грядущем Новом году быть самой красивой, успешной и счастливой! Удачи вам и с Новым годом!

 

 

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Еженедельно проверяется на плагиат! Копирование запрещено.

rss