Главная Новости

Купить Nasomatto Black Afgano / Насоматто Блэк Афгано. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 12.12.2018

видео Купить Nasomatto Black Afgano / Насоматто Блэк Афгано. Цена оригинала. Москва 2018

Nasomatto Black Afgano, Nasomatto Absinth -- тест парфюмов 1

Nasomatto Black Afgano – страстный, насыщенный аромат унисекс , к созданию которого в 2009 году приложил свою талантливую руку парфюмер, мастер своего дела и основатель бренда Alessandro Gualtieri. Это яркий, громкий и запоминающийся аромат, который корректно раскрывается как на женщине, так и на мужчине, оттеняя достоинства и повышая самооценку каждого.



Обладатель аромата – сильная, дерзкая, соблазнительная женщина и мужественный решительный мужчина. Густой, дымный, смолистый Блэк Афгано создает стойкий плотный шлейф, который тепло обволакивает и заполняет каждую частичку пространства в окружении. Пробуждает чувства, навевает вдохновение, принося необычайные видения. Композиция Black Afgano привлекает внимание творческих интеллектуальных личностей, ценящих натуральную, высококачественную парфюмерию – селективную. Универсальный, гипнотический, богатый, сложный аромат открывается свежестью и прохладой зеленых нот и конопли. Затем согревает чувственностью смолистых нот и древесины, напоследок остаются кофе и табак, околдовывающие и дурманящие разум.


Nasomatto Black Afgano / Насоматто Блэк Афгано - обзоры и отзывы о духах

Парфюм дарит яркие эмоции и удивительные переживания, разжигающие страсть в душе, оставаясь в памяти навсегда.

P.S. Духи и туалетная вода Black Afgano Nasomatto (Насоматто Черный Афганец) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Блэк Афгано Насоматто унисекс исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Блэк Афгано Насоматто (Black Afgano Nasomatto) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss