Главная Новости

Купить Галстук VT форменный женский бант МВД России уставной серый (1603034)

Опубликовано: 12.12.2018

Форменные женские галстуки в виде банта являются обязательной частью гардероба каждой девушки и женщины, которая служит в МВД Российской Федерации. Уставной бант выполнен в темно-сером цвете, из материала полушерсть. Для удобства использования имеет надежную застежку. С ее помощью галстук фиксируется на шее, а ненужные элементы прячутся за воротом. Серый цвет создает идеальное сочетание цветовой гаммы со светлой рубашкой и формой. При этом сам бант выглядит аккуратно и ухоженно. Подчеркивает вкус и принадлежность своей хозяйки к ведомству МВД.

Форменный галстук МВД прекрасно подойдет для парадной или повседневной формы. Благодаря удобному крою, он не нуждается в постоянной глажке и дополнительном уходе. Нужно лишь иногда приводить в порядок ткань. Поскольку в Российской Федерации ношение военной формы военнослужащими является обязательным правилом, которое прописано в уставе, женские галстуки необходимы не только для парада. Для перестраховки и уверенности имеет смысл приобрести сразу несколько единиц данного аксессуара.

Приобрести этот галстук по выгодной цене вы можете в наших военторгах Тыловик в Москве. А для наших иногородних покупателей действует интернет-магазин Тыловик с простым и понятным интерфейсом. Мы доставим ваш заказ в любую точку России.

rss