Главная Новости

Аевит для волос - витамины в полном объеме

Опубликовано: 12.12.2018

Аевит для волос — витамины необходимые волосам

Каждая женщина мечтает иметь длинные, красивые, блестящие и гладкие волосы. Однако темп роста и густота волос заложены генетически. Кроме того, зачастую организм не использует полностью данные ему возможности из-за авитаминоза, неправильного ухода или неблагоприятного влияния среды проживания. В связи с такой проблемой, ученые создали Аевит для волос, способствующий возвратить шелковистость волосам и придать им здорового и жизненного вида.


эксперт волос

Секрет красоты волос — аевит

Аевит – витаминный препарат, содержащий в большом количестве витамины А и Е.

Витамин A предотвращает сухость и ломкость волос, придает им упругость.

Витамин Е оказывает положительное действие на волосы и кожу головы, способствует хорошему кровообращению мелких кровеносных сосудов и приводит к улучшению обменных процессов. Благодаря этому витамину усиливается рост волос, устраняется выпадения и укрепляются корешки.

Знайте! Витамины аевит для волос очень эффективно используется в составе питательных масок. Их добавляют в маски, предварительно освободив от желатиновой оболочки.

Аевит принимают при любых заболеваниях волос, но только с назначения врача.

Особенно витаминный комплекс показан при секущихся и тонких и волосах. Его назначают отдельными курсами, по капсуле в день, в течение 40 дней.

Допускается проведения короткого, но более интенсивного курса: две недели по капсуле три раза на день. Подобные курсы следует проводить не чаще, нежели два раза в год.

Маски с аевитом

Рецепт первый

Возьмите в равных количествах аевит, льняное и репейное масла . Хорошо смешайте и вотрите в корни волос. Обверните на час голову в пленку с полиэтилена и полотенце.

По истечении времени – промойте большим количеством воды. Такая маска обеспечит волосам мягкость, послушность, гладкость и шелковистость.

Рецепт второй

Для излишне жирных структур волос можно попробовать следующую маску: взбейте желток (1шт.) с спиртом и водой (возьмите по чайной ложке обеих ингредиентов) и дайте несколько капсул витамина.

Маску нанесите на минут 20 и смойте водой. Такая смесь хорошо питает, увлажняет, предотвращает сухость и сечение волос.

Рецепт третий

Раскройте ампулу с аевитом и втирайте в корни волос, одновременно делая массаж, способствующий улучшению кровообращения и всасывания препарата.

Такую процедуру делают перед сном, оставляя препарат на волосах, а утром моют волосы как обычно. Витамин втирают ежедневно на протяжении недели или шесть недель, но по два раза на одну неделю.

Вступавшие в обменные процессы витамины А и Е, улучшат белковый, углеводный, жировой обмен и как следствие – вы получаете “живые”, упругие, густые и эластичные волосы.

Рецепт четвертый

Смешайте два желтка (можно ложку сметаны) и ампулу витаминного препарата. Нанесите на корни и ходите так два часа. Смойте шампунем. Маску делают два раза на неделю длительное время. Она способствует снятию сухости и ломкости волос.

Рецепт пятый

Соедините сок лука (1 ст. л.) и ампулу препарата. Втирайте и оставляйте на голове на пол часа. Смойте шампунем. Можно подобную процедуру делать раз на неделю. Такая маска способствует росту волос.

Рецепт шестой

Соедините оливковое масло (1ст. л.) и ампулку аевита. Втирайте и оставляйте на голове на всю ночь. Такая маска для волос с аевитом, предотвращающая сухость и ломкость — делается ежедневно.

Рецепт седьмой — для сухих волос

Смешайте по две столовых ложки аевита и масла авокадо, добавьте 10 капель иланг-иланга и вотрите в волосы. Маску смойте через 30 минут.

Вышеперечисленные маски обеспечат вашим волосам недостаток витаминов А, Е и наполнят их красотой и жизненной силой.

Также при отсутствии сбалансированного питания, витамины принимают внутрь. В этом случае вы дополнительно сможете укрепить ногти и улучшить состояние кожи.

К сведению! Витаминный комплекс “Аевит” хорош и тем, что помимо общего улучшения состояния волос, способствует и их росту.

Витаминные маски способствующее росту волос

Маска с димексидом

Маска с димексидом – наиболее популярное средство для тех, кто хочет ускорить рост и подпитать волосы.

Сам рецепт прост, но его нудно делать по строгой рецептуре.

Димексид нужно смешать с растительным маслом и (или) витаминами аевит в пропорциях: одна часть димексида и 2-3 части всех других средств в общей совокупности.

Димексид способствует проникновению в кожу витаминов, без повреждения кожного состава. Благодаря этому свойству, питательные компоненты активно проникают в кожу, а корни получают нужные витамины. Помимо этого, маска с димексидом, дает эффект и особо чистых и свежих волос.

Однако нужно быть очень осторожным с димексидом, приготовлять раствор перед употреблением и следить чтобы он хорошо размешался, иначе можно получить ожог.

Если подобный метод вам не подходит, более проще использовать маску с витамином и луком (рецепт № 5, наведен выше).

Добавка аевита в шампунь

Аевит для роста волос можно добавлять и в ваш любимый шампунь. Для этого содержимое ампулки смешайте с шампунем, непосредственно перед процессом мытья. Делайте это очень хорошо, для получения однородной консистенции – шампунь готов.

Помните! Витамины “Аевит” – эффективное, недорогое и безопасное средство, способствующее решению проблем с волосами.

rss