Главная Новости

Extreme Intimo

Опубликовано: 11.12.2018

видео Extreme Intimo

Extreme Intimo pita: Koje su vaše novogodišnje želje?

Сербский бренд Extreme Intimo принадлежит компании Jasmil Doo. Торговая марка была создана в 1992 году и с тех пор под брендом Extreme Intimo выпускается стильное и качественное белье, модные купальники и удобная одежда для дома и сна. В ассортименте компании можно найти качественное белье, уютные халаты и пижамы, сексуальные гарнитуры, хлопковые комплекты и яркие модели купальников.



Сербский бренд предлагает своим поклонникам стараться никогда не ограничивать себя при выборе своего стиля. А удобная и разнообразная одежда, разработанная дизайнерами и модельерами компании, позволит всегда ощущать комфорт и уют вне зависимости от того, что одето сверху на белье.


Extreme Intimo NEW YEAR 2018 Video Campaign

Выпуск коллекций компании осуществляется четыре раза в год и каждая из них богата оригинальностью и уникальными, практичными решениями. Моделями, которые создают дизайнеры компании можно любоваться бесконечно, а мягкие и восхитительные ткани и материалы придают ощущение необыкновенной легкости.


New In #6: Extreme Intimo (Ana + Relja)

Бренд из Сербии неуклонно развивается, становиться популярным и движеться вперед. Ежегодно к числу уже имеющихся поклонников марки прибавляется внушительное количество новых почитателей. Продукция Extreme Intimo предназначена для женщин, мужчин и детей, и весьма востребована благодаря отличному соотношению цена –качество.

Ассортимент товаров

На сегодняшний день компания производит купальные костюмы, удивительная красота и стиль которых позволит любой женщине, девушке или девушке ощутить себя настоящей королевой пляжа. Нижнее белье, дышащая структура ткани которого даст возможность ощущать свежеть и комфорт на протяжении всего дня, а так же домашние вещи, которые помогут максимально насладиться домашним отдыхом и сделают все домашние дела более простыми и приятными. Вся продукция Extreme Intimo производиться на собственных фабриках и предприятиях компании.

Официальный сайт Extreme Intimo: www.extremeintimo.com

Facebook: www.extremeintimo.com

Вконтакте: vk.com/extremeintimorussia

Адрес: Grdovici bb Arilje 31230 Srbija

Телефон: +381 31 3892 311

rss