Главная Новости

Как понравиться мужчине: правильная одежда

Опубликовано: 11.12.2018

видео Как понравиться мужчине: правильная одежда

Типы фигур мужчин. Выбор одежды по фигуре.

15 266

Собираясь утром на работу, учебу, прогулку или просто за покупками, каждая женщина стремиться быть привлекательной. Бесконечно крутясь перед зеркалом, все мы реализуем естественную женскую потребность – понравиться себе и заслужить восхищенные отзывы подруг и коллег. Что же делать, если при этом вы остаетесь в стороне от мужского внимания?


Как понравиться мужчине. 4 эффективных пункта как понравиться мужчине.

Странные существа эти мужчины – они способны не заметить супермодных, стильных и дорогих обновок, придя в восторг от обычной белой блузы, с расстегнутой верхней пуговкой и строгой черной юбки-миди.

Постараемся найти ответы на сакраментальные вопросы, волнующие многих женщин. Как понравиться мужчине? Какая одежда нравиться мужчинам? Что такого надеть и как очаровать мужчину своей мечты?


КАК НРАВИТЬСЯ ДЕВУШКАМ. Как одеваться, чтобы нравиться девушкам. Топ 10 мужских вещей

Составим образ женщины, способной привлечь мужское внимание и оставить правильное первое впечатление. Первым делом – несколько общих правил , диктующих как понравиться парню с помощью одежды:

Одежда обязана отличатся от мужской (исследования, проведенные среди мужчин разных возрастных групп однозначно свидетельствуют в пользу платьев, юбок, сарафанов и каблуков); Очертания фигуры женщины должны быть подчеркнуты (но не выставлены на показ всем желающим); Женственность и сексуальность в одежде не должна граничить с вызовом и вульгарностью; Мужчины ценят и наличие стиля в одежде женщины (по их мнению, быть стильной – значит надевать наряд тот, который женщине идет и уместен случаю).

Терзаясь (или просто интересуясь) вопросом как одеться, чтобы понравиться мужчине, не лишним будет запомнить основные мужские предпочтения.

Чистота и опрятность – превыше всего! Мужчины не терпят неаккуратного, расхлябанного «панковского» стиля. Рваные джинсы, милитари-штаны, растянутые майки – все это слишком напоминает их собственный гардероб и соответственно, ни как не ассоциируется с женственностью и нежностью.

Облекающая одежда не может не привлечь внимание любого нормального представителя сильного пола. Здесь главное чтоб талия была там, где ее наметила природа. Завышенная талия стиля ампир или заниженная – на бедрах вводит мужчин в замешательство. Но будьте осторожны – одежда должна мягко и деликатно облегать формы, оставляя место для воображения. Мужчинам нравится разгадывать загадки, а не получать готовые ответы!

Гораздо приятнее для мужчины смотреть на женщину, в шелке, бархате, кашемире, коже и мехах (тоесть мягких, приятных тканях ). При этом он подсознательно представляет, приятно ли к ней прикасаться, обнимать. Потому, грубые, колючие и шершавые ткани – не лучший выбор.

Однотонный костюм позволяет мужчине, не отвлекаясь на детали и узоры, спокойно оценить фигуру и походку женщины. По мнению психологов, некоторые цвета и сочетания цветов также вызывают определенную психологическую реакцию (подробнее об этом тут ). В платьях с крупным принтом и вовсе можно затеряться.

Подчеркнуто женственные детали – легкие полупрозрачные ткани, шляпки, бусы, браслеты, заколки – все это привлекает мужской взгляд. Главное здесь не переусердствовать и соблюсти меру. Многочисленные рюши, воланы, буфы и оборки излишне сложны для мужского восприятия.

У девушки в юбке гораздо больше шансов очаровать и покорить чем у девушки в брюках. Лучший вариант – в меру обтягивающая юбка чуть выше колена. Конечно, можно надеть и мини, но для интриги сделайте акцент не на длине, а на разрезе, шлице или запахе.

Несомненно, понравиться мужчине можно, надев легкую, мягко облегающую блузу , желательно с множеством пуговиц. Глубокое декольте вовсе не обязательно. Он непременно заметит нежную шейку и в деликатно расстегнутом вороте.

Плотные, облегающие, классические джинсы способны заставить любого обернуться вам в след, особенно если к ним прилагается еще и отличная фигура.

Главное оружие женщин – каблуки , выполняют несколько важных заданий. Они делают нас стройнее и изящнее, а походку более неспешной, раскачивающейся. Стоит ли сомневаться, что мужчины это замечают и им это нравиться! Цветные туфельки , удачно подобранные к наряду или открытые босоножки – чемпионы обольщения.

В ответе на вопрос как понравиться мужчине с первого взгляда и что для этого одеть, запомните главное – оставайтесь тайной . Дайте разгуляться мужской фантазии и тогда вы будете царить в его мечтах, сновидениях и, возможно, в его жизни!

Дельные советы о том, что надеть на первое свидание, читайте тут .

rss