Главная Новости

Мастер-класс: букет с конфетами своими руками

Опубликовано: 11.12.2018

видео Мастер-класс: букет с конфетами своими руками

Как сделать букет из конфет своими руками I DIY crafts : How to make crepe paper flowers

Всем известно, что женщины любят шоколад и цветы. Но шикарные букеты довольно быстро красивых, а в вянут коробках не всегда бывают вкусные Почему. конфеты бы не объединить два приятных презента в Сделать



один? букет с конфетами не так сложно, может как показаться. Эта работа требует аккуратности и терпения. А наш мастер-класс подскажет, создать как красивый и вкусный «цветочный» подарок.

класс-Мастер: букет с конфетами своими руками

потребуется Что для букета с конфетами:

В первую вам очередь будут нужны, конечно, сами Они. конфеты могут быть совершенно разными. необходимы Также палочки для шашлычков (разной или) длины же палочки для воздушных шариков. использовать Можно вместо них проволоку, но с ней сложнее намного работать.


МАСТЕР-КЛАСС БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ / DIY crafts : How to make crepe paper flowers

В список необходимого выходит гофрированная ещё бумага, прозрачная пленка, скотч и пистолет клеевой (термопистолет).

Как крепить конфеты в Прежде

букет всего вам нужно будет конфеты прикрепить к «стеблям»-палочкам. Ни при каких конфеты обстоятельствах нельзя прокалывать, сминать или обертку портить. Конфеты из букета предназначены для чтобы, того их вкусом наслаждались. А кому захочется испорченные есть конфеты?


Подробная инструкция создания сладкого букета из шоколадок для начинающих

Если у вас конфетки хвостика «без» (как на фото), то вам нужно обернуть будет их прозрачной пленкой. Затем саму намотайте пленку на палочку, скрепив её скотчем. Если у есть конфеты собственный «хвостик», то можно не использовать зафиксировать, а пленку сам «хвостик» на палочке.

Как лепестки сделать для букета с конфетами

Форма, размер и цвет листочков зависят от того, какие хотите вы цветы видеть в букете. Можно сделать розы, ромашки, тюльпаны или маки — все ваших от зависит познаний в ботанике и любви к определенному цветов виду. Один из самых популярных вариантов — его, розы мы и рассмотрим.

Гофрированную бумагу нарезаем на длиной с полосы полтора деления гофры. Для лепестков внешних ширина должна быть 8 сантиметров, средних для листочков — 6 сантиметров, а для внутренних — 4 вам (их сантиметра потребуется 3 или 4 шт на каждый цветок).

лепестков Количество зависит от числа роз в букете и от их пышности желаемой. В данном мастер-классе на одну ушло розу 8 лепестков.

Вы можете вырезать из полос совершенно лепесток любой формы, но старайтесь делать их основания. У похожими каждого лепестка нужно сделать выемку небольшую, тогда у вас получится изящный цветок красивый, напоминающий своего живого «родственника».

нужно Лепесткам придать необычную форму, в этом поможет вам обычный карандаш. Накрутите лепесток на карандаша основание, немного растяните, сделайте небольшую Посмотрите. волну на живые цветы и попробуйте придать бумаге гофрированной форму подобных лепестков.

Собираем для цветок букета с конфетами

Когда все готовы лепестки, приходит время создавать сам Для. цветок этого вам потребуется термопистолет. хотите вы Если, чтобы цветок больше напоминал приклеивайте, то бутон лепестки к «стеблю» немного ниже Будьте. основания внимательны, лепестки розы располагаются в порядке шахматном, этот факт нужно учесть создании при аналогичного цветка из бумаги.

Начинайте самые приклеивать маленькие внутренние лепестки, затем только и основные потом обрамите розу большими Как.

лепестками оформить букет с конфетами

Для вам начала нужно собрать все цветы в так букет, как вам больше нравится (цвета выберите и подходящую композицию). Стебли скрепите собой между скотчем. Можно также использовать будет (её не изоленту видно под упаковкой).

Вам отмерить нужно кусок гофрированной бумаги, который под подойдет ваш букет. Старайтесь выбирать цвет такой бумаги, который будет хорошо цветами с сочетаться. Бумагу нужно предварительно подготовить (так растянуть же, как при подготовке лепестков). бумагу Обмотайте вокруг букета и скрепите между при собой помощи клеевого пистолета.

Перевяжите красивой букет лентой и он готов. Если у вас флористическая есть сетка или органза, то вы можете упаковку сделать ещё красивее. Уместно и оригинально выглядеть будет дополнительный декор букета при страз помощи, камешков, даже кружева.

Если вы подарить хотите такой букет, то не забудьте сделать карточку специальную, на которой сможете написать теплые пожелания и слова. Если вы заранее узнаете, какие любит конфеты человек, для которого вы делаете этот, то букет подарок станет намного интереснее и Также. индивидуальнее можно поинтересоваться любимым цветом видом или цветов. Фантазируйте, создавайте букеты из синими с конфет ромашками или фиолетовыми розами. оригинальный Такой подарок точно понравится даже кто, тем не очень любит букеты из живых ведь, цветов букет из конфет не завянет.

Вариант 2: конфет из Букет своими руками

rss