Главная Новости

Автомобили Renault от группы компаний Авиньон

Опубликовано: 11.12.2018

видео Автомобили Renault от группы компаний Авиньон

Официальный дилер Рено Авто-М

Великолепные легковые и коммерческие автомобили Renault  популярны во всем мире. Автоконцерн Renault S. A., центральный офис которого находится в предместьях Парижа, предлагает потребителям широкий модельный ряд Renault всех европейских типов и классов. Хорошие ходовые параметры Рено делают эти автомобили весьма популярными и на автодорогах Российской Федерации.


Дилерский центр Renault Новокузнецк, ГК Автомир

Автомобили Renault

Авиньон – официальный дилер Рено в Москве

Официальный дилер Renault АВИНЬОН  ведет в Москве активную продажу автомобилей Рено всех моделей и комплектаций с последующим техническим и гарантийным их обслуживанием. Компания начала свою деятельность в столице в 2005 году, причем автоцентр изначально создавался на основе современных корпоративных стандартов автомобильной корпорации Renault S. A, олицетворяя собой респектабельный имидж этой известной марки автомобилей.

Официальный дилер

Достоинства компании «Авиньон»

По сравнению с деятельностью, которую ведут другие официальные дилеры Рено в Москве , компания «Авиньон» имеет ряд существенных достоинств, к которым относится удобное расположение (рядом с Садовым кольцом – м. Щелковская и м. Речной вокзал), ультрамодный дизайн и современная отделка салонов.

Клиентами фирмы «Авиньон» являются солидные российские государственные и частные компании, а также иностранные организации с мировым именем.

Компания предлагает покупателям обширный ассортимент автомобилей этого известнейшего французского автопроизводителя с отличным выбором цветовой гаммы, комплектации и значительным перечнем аксессуаров и дополнительного оборудования. Это позволяет клиентам фирмы сделать оптимальный выбор. Среди представленных автодилером «Авиньон» моделей есть Logan, Duster, Sandero, Koleos, Fluence, Kangoo и т.д. 

Весь модельный ряд

Дополнительные услуги

К дополнительным услугам, которые предлагает «Авиньон», относятся:

возможность покупки авто по программе Трейд-ин или же в лизинг; обеспечение всех авто гарантией; обеспечение послегарантийного ремонта; возможность оформления страховки непосредственно в автосалоне; обширный перечень сопутствующих услуг, таких как регистрация в ГИБДД, продажа запчастей, кузовной ремонт и т.д.; возможность прохождения тест-драйва.

 Для корпоративных клиентов в компании действует программа, которая позволяет приобретать нужное количество авто с определенной комплектацией на весьма выгодных условиях.

Покупка в лизинг

rss