Главная Новости

Tec-9 - характеристики оружия - CSGOTRIP.RU

Опубликовано: 11.12.2018

Опубликовано: 22.06.2016

Tec-9 кс го

«Полуавтоматический пистолет с низкой точностью Tec-9 отлично пробивает броню и обладает вместительным магазином, однако его отдача и разброс оставляют желать лучшего.»

— Описание Tec-9 из игры.

Tec-9 — полуавтоматический пистолет в Counter-Strike: Global Offensive, который могут купить только Террористы. Взаимозаменяем в игровом магазине с CZ75-Auto.

Описание

Tec-9 имеет 24 патрона калибра 9мм и 120 патронов в запасе. Разброс этого пистолета очень трудно контролировать, но это компенсируется высоким уроном и такой же проникающей способностью. Это и делает «Гвоздодер» частым выбором на экономных и пистолетных раундах у террористов.

Попадания Урон Без брони В броне
Красный означает смертельное попадание.
Голова 132 119
Грудь и руки 33 29
Живот 41 39
Ноги 24 24

Преимущества

Высокий урон Относительно дешевый (500$) Высокий темп стрельбы Средняя скорость перезарядки

Недостатки

Высокая отдача Высокий разброс при непрерывной стрельбе Низкая точность на дальних дистанциях

Геймплей

Tec-9 тактика игры в кс го

Тактика

Рекомендуется стрелять зажимом на близких дистанциях. Цельтесь в тело при стрельбе, и у вас будет шанс попасть в голову. На дальних дистанциях лучше всего стрелять очередями, целясь в голову. Или же взять более подходящее для этого оружие. Не стоит атаковать противника одному. Лучше делать это с союзником. Потому что из-за высокого разброса Tec-9 вы можете растеряться.

Контртактика

Даже если вы — игрок с высоким навыком игры, все равно старайтесь избегать перестрелок на близких дистанциях против игроков с Tec-9. Более точные, скорострельные и мощные оружия легко противостоят данному пистолету. Опасайтесь противников с «Гвоздодером», когда вам нужно перезарядиться. У Tec-9 много патронов в обойме, поэтому соперник с этим пистолетом точно вас убьет, если застанет врасплох.
rss