Главная Новости

Мода для полных: как выглядеть стильно и стройно? | Украина без войны: информационно-аналитический портал

Опубликовано: 11.12.2018

видео Мода для полных: как выглядеть стильно и стройно? | Украина без войны: информационно-аналитический портал

КАК ВЫГЛЯДЕТЬ СТРОЙНЕЕ? 10 СЕКРЕТОВ!

Мода для полных: как выглядеть стильно и стройно?

Любая уважающая себя женщина, независимо от своего роста, веса и внешних данных стремиться выглядеть привлекательно. Не являются исключением и дамы с пышными формами. К счастью, современные дизайнеры представляют огромное разнообразие одежды, которая скроет недостатки, и наиболее выгодным образом подчеркнет все достоинства фигуры таких девушек. Магазин для полных женщин – идеальное место для совершения данных покупок.


МОДА ДЛЯ ПОЛНЫХ НЕВЫСОКИХ ЖЕНЩИН: СОВЕТЫ СТИЛИСТА! КАК ОДЕВАТЬСЯ ПОЛНЫМ ДЕВУШКАМ НИЗКОГО РОСТА?

Лучшие варианты одежды для полных девушек

Красиво выглядеть можно всегда, даже если фигура далека от модельной. Для этого рекомендуется обратить внимание на советы специалистов, касающиеся выбора гардероба:


Одежда по типу фигуры. Маха Одетая.

Вещи из джинсового материала. При правильном ее подборе, она будет смотреться стильно и гармонично. Лучше всего выбирать верхнюю одежду, к примеру, рубашку из легкого материала, а низ – юбку – из более плотного. Можно поэкспериментировать и с другим материалом, главное, чтобы сохранялось данное правило. Кожа. Модная куртка или юбка длиной ниже колена помогут создать образ, идеально подходящий для прогулки по городу. Выбирать можно не только черный цвет, но и любой светлый оттенок. А добавление крупных аксессуаров, например, ожерелья, отлично подчеркнет зону декольте. Белый цвет. Несмотря на то, что многие говорят, что белый цвет полнит, дизайнеры считают это заблуждением. Они утверждают, что «правильные» вещи, наоборот, сделают фигуру более стройной. Полным девушкам рекомендуется приобретать платья светлых тонов, пошитых из легкой ткани. Также хорошо будут смотреться кружевные блузы, брюки свободного кроя, не облегающие тело. Открытые плечи. Разнообразные кофты с яркими принтами и открытыми плечами наилучшим образом подойдут женщинам с пышными формами, которые хотят подчеркнуть свою сексуальность. Платья такого фасона походят абсолютно всем. Причем выбор можно остановить как на приталенных, так и на просторных моделях.

Кроме вышеперечисленных вариантов, существует целая масса одежды, которая идеально подойдет обладательницам пышных форм. Важно в этом вопросе помнить, что главное – это быть уверенным в себе, и тогда любая вещь станет комфортной и стильной.

rss