Главная Новости

Вопросы и отзывы. Можно ли чисткой лица убрать прыщи? Можно ли с помощью эпиляции подкорректировать брови? Как удалить пигментные и родимые пятна?

Опубликовано: 11.12.2018

видео Вопросы и отзывы. Можно ли чисткой лица убрать прыщи?  Можно ли с помощью эпиляции подкорректировать брови? Как удалить пигментные и родимые пятна?

Викторина сайт счастливые вопросы обман или нет Мой отзыв на лохотрон

Всего вопросов специалистам центров Бионика - 1673


Отзывы о SkyWay Неудобные вопросы

Добавить сообщение

Здравствуйте, скажите пожалуйста, записываясь на лазерную эпиляцию могу я рассчитывать на предварительный осмотр врача? И входит ли это в стоимость процедуры или оплачивается отдельно?

Здравствуйте, Александра. Перед процедурой врач Вас обязательно проконсультирует по процедуре. Все консультации в нашем центре бесплатные.


Отзывы о психологе Веронике Степановой

Добрый день. После удара в глаз на верхнем веке долго держалась гематома. В результате этого веко изменило форму и стало больше "нависать" над глазом. Можно ли исправить форму века в вашем центре? Если да - то с помощью какой методики?

Здравствуйте, Андрей. Если изменение формы века из-за оттёка, то форму можно вернуть косметологическими методами без хирургического вмешательства.

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, ультрозвуковая чистка избаляет от "просянки"?

Здравствуйте, Ирина. Если Вы имеете в виду милиумы, то ультразвуком их удалить невозможно, только механическим способом (иглой или на лазере, если милиумы на веке).

Zdrastvuyte. Skajite pojaluysta mozno mne delat lazernuyu epiaciu esi ya 2 mesyac nazad delala lazernuyu operaciy plaz

Здравствуйте!Вросший ноготь вы удаляете только на начальном этапе заболевания?Или лазерное удаление возможно и в более долговременных случаях?

Здравствуйте, Александра. Процедура возможна до появления гнойных выделений.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а для процедур необходимо записываться заранее?

Здравствуйте, Анастасия. Да, запись на процедуры обязательна.

Скажите, можно ли с помощью чистки лица полностью или частично удалить прыщи или хотя бы приостановить их появление на какое-то время?

Скажите, пожалуйста, а у вас можно приобретать абонементы на лазерную эпиляцию? К примеру, пока есть акции могу я сейчас оплатить процедур 6, а затем проходить их?

Здравствуйте, Александра. Да, это возможно.

Можно ли с помощью лазерной эпиляции подкорректировать брови? Дело в том, что они у меня от рождения были густые и довольно широкие, но уже несколько лет я их выщипываю, но эффект от этого кратковременный, к тому же я не профессионал в этом деле и это выглядит не очень эстетично. Поэтому я хочу лишнее удалить.

Здравствуйте, Дарья. К сожалению, корректировать брови очень трудно, так как во время процедуры одеваются специальные защитные очки. Запишитесь на консультацию к врачу, на ней точно можно будет определить возможность проведения процедуры.

Здравствуйте! вы занимаетесь удалением пигментных и родимых пятен? сколько стоит эта процедура? спасибо

Здравствуйте, Дарья. Стоимость удаления родимый и пигментных пятен зависит от выбранного метода.

rss