Главная Новости

Встраиваемые светильники

Опубликовано: 11.12.2018

видео Встраиваемые светильники

♡Точечные светильники♡Освещение в интерьере.

Интерьеры многих коммерческих и жилых помещений сейчас оборудованы хорошим освещением, неотъемлемой частью которого являются встраиваемые светильники, у которых световое излучение направлено строго вниз.



Зачастую светодиодные встраиваемые светильники применяются тогда, когда есть необходимость в направленном вертикально вниз свете. Встраиваемые светильники могут иметь разную толщину, диаметр, внешний вид и особенности, в частности, бывают, с поворотным механизмом, с двухцветным свечением и декоративным оформление рамки светильника.


LED панели.Светодиодные светильники.

Освещение, которое создается встраиваемыми светильниками характеризуется такими свойствами, как равномерность распределения - достаточная яркость именно там, где это больше всего необходимо, чтобы не раздражать и не слепить глаза. Именно благодаря отсутствию эффекта ослепления, красивому аккуратному внешнему виду и возможности подсвечивать именно те объекты и зоны, которые нужно, такие светильники завоевали огромную популярность в оформлении офисов, интерьеров и даже в сфере торгового освещения.

№5 Правильная проводка для точечного светильника. Скажи "нет" петелькам и шлейфам.

Сфера применения встраиваемых светильников включает в себя все системы внутреннего освещения, установленные как в жилых помещениях, так и в офисных и торговых зданиях.

Благодаря огромному ассортименту корпусов, их форм и расцветок, у потребителя есть возможность реализовать любые осветительные решения в любом месте.

На основе встраиваемых светильников можно воссоздать целые системы освещения, которые будут гармонично сочетать в себе направленные световые потоки в различных комбинациях.

rss