Главная Новости

Химическая чистка жалюзи

Опубликовано: 10.12.2018

видео Химическая чистка жалюзи

Хоум Эксперт. Процесс химчистки штор на весу. Как это происходит

Всем известно, что жалюзи накапливают пыль не меньше, чем шторы или иные виды занавесей. И они тоже требуют определенного ухода, чтобы материал не терял цвет и чтобы вам не приходилось день за днем дышать пылью, накапливающейся на ламелях. Вот только самостоятельный подбор средств и попытки почистить жалюзи могут оказаться губительны. И в таком случае стоит обратиться в клининговую компанию, которая произведет необходимые работы.


Химчистка жалюзи на весу

Почему работа профессионалов будет лучше?

·          Надежные чистящие средства

В первую очередь, они смогут подобрать наиболее подходящее средство для ухода за вашим изделием. Это осуществляется в зависимости от материала, из которого сделаны жалюзи. Вы получаете уверенность, что ваши жалюзи не будут повреждены, но при этом они вернутся в то же состояние, в котором были первые дни после приобретения.


Выездная химчистка Нижневартовск

·          Современное оборудование

Точно такую же уверенность подарит и профессиональная техника, которую используют специалисты нашей компании клининга. Кроме того, так можно будет добиться наилучших результатов в уборке, ведь профессионалы очистят все намного качественнее, чем могли бы вы сами. А значит, результат продержится более долгое время, и вам не придется каждую неделю беспокоиться о том, что жалюзи накапливают пыль, негативно влияющую на здоровье.

 

Услуги Цена
Химчистка вертикальных жалюзей от 85 руб/кв.м

 

Не забудьте почистить жалюзи

Неважно, сколько времени они у вас висят. Еще менее важно, что выглядят жалюзи вполне чистыми и практически яркими. Вне зависимости от их внешнего вида не стоит пренебрегать необходимостью производить тщательную чистку. Только так вы сможете избавить себя от лишнего распространителя инфекций, которым обычно и является любая накапливающая пыль поверхность.

·          Избавьте себя от ошибок в процессе ухода

Самое главное – ни в коем случае не забывать, что влажная тряпка не всегда собирает всю пыль и грязь, а порой просто размазывает ее поверхности. Поэтому обращение в "Экспресс-клининг" избавит вас от совершения многих нежелательных ошибок в таком случае.

·          Качественные услуги опытных специалистов

Профессионалы не испортят ваши любимые занавесы так, как это можете сделать вы сами. А обратившись к специалистам, вы также получите уверенность, что химическая чистка избавит не только от видимой глазу пыли, но и той, что так часто накапливается в труднодоступных местах. И ваши любимые жалюзи больше не будут накапливать грязь, пыль и различных возбудителей инфекций и болезней.

Эффективная чистка жалюзи разных видов

Обращаясь за соответствующими услугами в нашу компанию, вы можете рассчитывать на качественные услуги вне зависимости от того, какой тип жалюзи у вас установлен. Ведь их на сегодняшний момент существует в мире огромное количество.

Прежде всего, существует две главные разновидности жалюзи:

  вертикальные; горизонтальные.

Кроме того, изготовление жалюзи может происходить из различных материалов.

Прежде всего, при производстве этого изделия используют самые различные виды тканей:

натуральные; синтетические; смешанные.

  А   А также существует большое разнообразие более экзотических видов жалюзи:

бамбуковые; деревянные; металлические; пластиковые.

Какой бы вид из вышеперечисленных вы бы не предпочли установить в вашей квартире, специалисты нашей клининговой компании обеспечат для вас их максимальную чистоту. Мы очистим пыль и грязь даже в самых труднодоступных для чистки участках, и ваши жалюзи будут неизменно радовать ваш глаз, а не омрачать ваше настроение.

Смотрите так же:

rss