Главная Новости

Фаберлик каталог 18 2018 смотреть и листать все страницы бесплатно

Опубликовано: 10.12.2018

видео Фаберлик каталог 18 2018 смотреть и листать все страницы бесплатно

Листать каталог №5 2018.Фаберлик.УКРАИНА🇺🇦 Под музыку 🎶

Каталог Фаберлик 2 2019 скоро на сайте!



Подпишись на новости Faberlic-one.com и посмотри новый каталог одним из первых.

 

Смотрите бесплатно Фаберлик каталог 18 2018.

Чтобы листать страницы - используйте навигацию.

Кампания действует с 10 по 30 декабря 2018 года.

Самые громкие новинки зимы в анонсе нового выпуска - Фаберлик каталог №18. Рассмотри эксклюзивные варианты в стильной и динамичной коллекции бренда с известным российским кутюрье, актуальные обновления в разделе косметики для мейкапа и товары, которые станут лучшими помощниками в текущий сезон.


Каталог Орийфлейм 03 2018 смотреть и листать все страницы Россия

Очередная громкая работа двух прекрасных брендов - новая коллекция faberlic. Стильная одежда и шик модных аксессуаров для новогоднего образа. К примеру, ты сможешь заказать теплые варианты верхней одежды на каждый день: утепленная куртка из экомеха и жаккарда, утепленное пальто и пальто с набивным рисунком. Зимние наряды, которые сделают этот сезон теплым, стильным и необычным. Маленькие принцессы тоже смогут выделиться на празднике, поэтому мама стоит обратить внимание на изящные детские модели. Например, выгодно выделяется платье из бархата с бантиком и декоративной брошью. Платье из бархата, сеточки и аппикацией белоснежных стразов – очаровательный наряд для девочек, а розовое платье из парчи и вовсе необычный вариант для светлого праздника.

Звездный выход обеспечен, если ты с сумочкой «Звезды», которая акцентирует внимание на дизайнерское видение стильного праздничного образа. Сильное дополнение женского образа – туфли Starry из жаккарда черно-синего цвета. Настоящая модная вершина – комбинируй туфли на элегантных каблуках с платьем из жаккарда.

Фаберлик рад презентовать подарочные наборы к праздникам, и один из них – подарочный набор Make-up. Выгодная цена и актуальные продукты: жидкая подводка для глаз «Цветная галактика» и эффектная тушь для объема ресниц «По максимуму». Женский набор станет еще привлекательнее и приятнее, если дополнить его подарочной упаковкой из коллекции Faberlic. Выбирай: «Нежность», «Зимняя элегия», «Золотой лотос» или упаковку для мужского набора-подарка «Для мужчин».

Изысканность и практичность в наборе «Platinum» - подари близкому человеку наслаждение с подарком, в котором: лифтинг-крем для кожи вокруг глаз, ночной восстанавливающий крем против морщин с мощным увлажняющим действием и омолаживающий дневной крем с комплексом Skinarchitect. Драгоценный уход из серии, которую презентовала Рената Литвинова.

 

Заполни анкету и получи скидку от 20% на продукцию каталога

rss