Главная Новости

Фасадные краски

Опубликовано: 10.12.2018

видео Фасадные краски

Советы от ТК "Каширский Двор": Как выбрать фасадную краску

Во время строительства дома встает вопрос о внешней отделке. Но чем лучше отделывать внешние стены? Все больше людей склоняются к использованию фасадных красок. Они имеют очевидные преимущества: цена, красота, долговечность и удобство.



Фасадная краска медленно, но верно вытесняет другие виды поверхностной обработки фасадов зданий. Эти материалы распространяются с каждым днем.

Кто был знаком с этим видом красок несколько лет назад, могут знакомиться с ними заново, так как они достаточно сильно эволюционировали. Современные фасадные краски имеют повышенные требования по безопасности, экологии и эффективности. Сегодня, нанося подобный продукт на стену, вы можете быть спокойны за защиту здания от внешних климатических воздействий (прямой солнечный свет, перепады температур, воздействие дождя и снега). Для металлических элементов зданий немаловажную роль играет и защита от коррозии, а части из дерева нуждаются в обработке против паразитов, но эти ЛКМ обеспечивают и то, и другое.


Чем покрасить фасад дома?Красим фасад дома. Какая фасадная краска лучше из недорогих?

Если вы решили сменить облик вашего дома, то наиболее быстрым вариантом станет перекрашивание его с помощью фасадных материалов. Многие фирмы прибегают к таким методам, чтобы нанести на стену фирменную эмблему или перекрасить стены в цвет корпорации.


Фасадные краски типы и особенности

Найти такие материалы не составит особого труда, она имеется в любом строительном магазине. Сегодня практически любой лакокрасочный завод производит специальные фасадные краски. Производство их почти не отличается от выпуска других эмалей и материалов для окрашивания. Главное здесь - соблюдать технологию и следить за точным соотношением составляющих, которые и придают особые свойства. Из-за тяжелейших условий эксплуатации такие материалы должны быть изготовлены в соответствии со всеми предписаниями и стандартами.

Окрашивающие материалы призваны защищать фасад здания долгие годы. Они не должны пузырится, лопаться, выгорать и облезать. Но за счет повышенных требований использование всех цветовых составляющих невозможно, некоторые из них ухудшают свойства краски. Поэтому при выборе придется довольствоваться всего несколькими возможными цветами. Но в последнее время производители стали выпускать новую краску, имеющую белый цвет, а потребитель, купив специальные красители, может создать свой цвет. На такой шаг заводы пошли лишь для того, чтобы удовлетворить потребности как можно большего количества людей.

Это поистине хороший материал, который позволяет создавать уникальные здания, не скучные и запоминающиеся.

rss