Главная Новости

Украшение дома к Новому году 2014

Опубликовано: 10.12.2018

видео Украшение дома к Новому году 2014

Как украсить дом к Новому году 2015 своими руками, Как украшают дома в Америке

В канун Нового года 2014 в воздухе витает атмосфера настоящего волшебства и хорошего настроения. Отличное настроение и веселость вытесняет из души каждого человека все проблемы и мрачные мысли, и этому не может помешать даже сильной холод на улице. На каждом шагу витает дух праздника, каждая улица в городе украшена разноцветными переливающимися гирляндами.



Витрины магазинов наполнены красивыми вещами и праздничной мишурой.

 

Именно в это время каждый человек решает, что подарить своим родственникам и близким друзьям. Подготовка к Новому году находиться в самом разгаре. Поэтому наступило время поговорить о том, как украсить свой дом к следующему Новому году, а поможет вам в этом miss-koketka.ru


ДАНИЯ. Украшаем дом к Новому Году и Рождеству. Праздничный HINNERUP 2013

 

Как известно символом следующего года станет Деревянная Лошадь, поэтому и дом нужно украшать соответственно, чтобы это животное не рассердилось, а наступающий год принес вам большой успех и удачу во всех ваших начинаниях.

Поскольку в этом году Лошадка у нас Деревянная, тогда купите в сувенирных магазинах или отыщите в своем доме различные деревянные поделки, шкатулки, вазочки, другие сувениры и расставьте их по всему дому.

 

Украшение елки на Новый год 2014

 

Еще несколько столетий назад людям, чтобы красиво украсить свою елку приходилось хорошо потрудиться. В те времена не было современных магазинов сувениров и украшений, которые сегодня мы можем купить, большинство поделок для украшения елки они изготавливали своими руками.

В качестве украшений для елки использовали апельсины, мандарины, конфеты, бублики, печенье, а также игрушки из бумаги, которые они изготавливали самостоятельно. В те времена красивые елочные игрушки считали настоящей роскошью. В наше же время мы не имеем таких проблем с украшением елки.

В наступающем году для украшения елки 2014 лучше отдать предпочтение разноцветным серпантинам и дождикам. Развесьте их на свою елку и пусть они блестят и переливаются на ней.

В грядущем году для украшения елки лучше использовать всевозможные дракончики, игрушки в антикварном стиле и разноцветные бусы. Для украшения елки самыми удачными цветами считаются золото и серебро, которые будут красиво переливаться под разноцветными фонариками и свечами. Украшение елки по восточному стилю пользуется огромнейшей популярностью. Вот поэтому наиболее актуальными оттенками являются золотой и красный, что же касается елочных игрушек, то лучше отдать предпочтение дракончикам и золотистым или серебристым колокольчикам. Постарайтесь выдержать меру в разнообразии ярких игрушек.

 

Стиль ретро украшения елки также пользуется популярностью. Этот стиль подразумевает присутствие на елке свежих фруктов, искусственных сосулек, разноцветных бус, шишек, а верхушку елки должна украшать красивая звезда.

 

Украшения для дома на Новый год 2014

 

Хрустать, фарфор и стекло – эти материалы являются натуральными, а значит, они обязательно понравятся символу следующего года. В украшении своего дома задействуйте статуэтки и посуду, выполненные из этих натуральных материалов. Амулетом 2014 года должна стать лошадь в виде небольшой статуэтки, изображения на картине, мягкой игрушки, а во всех комнатах развесьте подковы, а самую крупную подкову необходимо повесить непосредственно перед самой входной дверью в дом.

Как известно это животное предпочитает сочную траву, зелень и хвою. Поэтому и вы должны украсить ими свой дом. Можно купить разную свежую зелень в магазине, и расставить ее по всему дому в маленьких вазочках, также дом можно украсить несколькими еловыми веточками. Лошадь любит, есть обычную соль, поэтому ею можно украсить фужеры из-под вина или других напитков. Для этого края фужеров смочите соком лимона и аккуратно окуните каждый в поваренную соль.

 

Чтобы красиво украсить свой дом вам совсем не нужно тратить много денег для приобретения дорогостоящих украшений. Например, возьмите крупные ветки натуральной ели, разноцветные елочные шары, и зажженные декоративные свечки помогут вам создать праздничную новогоднюю атмосферу в доме. Поместите на входную дверь традиционный венок из еловых веток. На кухне об этот празднике может напоминать одна большая еловая веточка, украшенная атласной летной яркого цвета.

 

 

Что касается украшения гостиной, то в этом случае вы можете использовать ветки разных хвойных деревьев – ель, сосна, кипарис, туя. Свечки, разноцветные банты и елочные игрушки помогут вам украсить елочные ветки.

 

Не забудьте украсить свой дом зажженными свечами, поскольку именно они будут придавать атмосфере вашего дома сказочное волшебство и изысканность. Ведь, как известно, Новый год – это праздник волшебства и самых настоящих чудес. В можете украсить свой дом свечами в форме лошади. Оригинально будет выглядеть чаша наполненная водой, в которой плавают зажженные свечи.

 

Самое главное в украшении дома для следующего Нового года 2014 – все подготовленные подарки не забудьте сложить в нарядные упаковки и выложите их под нарядно украшенную елку. Ведь так приятно видеть своих близких людей, которые с приятной улыбкой распаковывают эти подарки под елкой! Счастливых вам праздников!

 

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Еженедельно проверяется на плагиат! Копирование запрещено.

rss