Главная Новости

Вопросы и отзывы. Может ли лазерное удаление волос привести к заболеванию лимфоузлов? Сколько стоят дополнительные проколы мочек ушей. Как удалить бородавки на лице. Как убрать постакне

Опубликовано: 10.12.2018

видео Вопросы и отзывы. Может ли лазерное удаление волос привести к заболеванию лимфоузлов? Сколько стоят дополнительные проколы мочек ушей. Как удалить бородавки на лице. Как убрать постакне

Gearbest: отзывы о магазине, обзор офиса и ответы на многие вопросы от Andro-News

Всего вопросов специалистам центров Бионика - 1673



Добавить сообщение

Здравствуйте! Мне подарили сертификат в вашем центре красоты, хотела бы сделать какую-нибудь процедуру по избавлению от целлюлита, не посоветуете ли что-нибудь более эффективное? И если нужна консультация сколько это будет стоить, я что-то не нашла?

Елена, добрый день. В медицинских центрах "Бионика" консультации специалистов бесплатные. Запишитесь в любой, удобный для вас центр. У нас широкий спектр услуг, поэтому вам лучше лично проконсультироваться со специалистом, и выбрать оптимальный для вас курс, исходя из индивидуальных особенностей.


Отзывы о психологе Веронике Степановой

Милых сотрудниц вашего центра с праздником весны! Особое поздравление Евгении Юрьевне Захаровой - отличному специалисту и доброжелательному человеку.

Наталья, большое вам спасибо! Мы желаем вам красоты, любви и вдохновения!!!

В последнее время стала замечать что ваши акционные цены намного выше чем цены по базовому прайс листу в других клиниках, хотя раньше ваши цены были самыми низкими в приморском районе, это смена ценовой политики компании или просто обман потребителя услуг?;(


BMW X5 E53 3.0D ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ + ответы на вопросы | 100 000км за 3 года | BMWeast Garage

Марина, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Могли бы вы написать на какие именно акционные процедуры у нас цена намного выше? Медицинские центры "Бионика" всегда придерживаются политики низких цен.

Здравствуйте . У меня случилась беда. Я несколько лет назад упала ,ударилась переносицей . На носу появилась сосудистая звездочка. Не прошла до сих пор . Подскажите , можно ли её удалить ? И сколько это будет стоить ?;ь

Здравствуйте, Алина. К сожалению, не видя самой сосудистой звездочки, не могу ответить на ваш вопрос. Необходимо записаться на консультацию к врачу. Консультация бесплатная.

Здравствуйте! Скажите может ли лазерное удаление волос привести к заболеванию лимфоузлов (болезни Ходжкина)???

Здравствуйте, Алекс. Конечно же нет.

Добрый день. Скажите, пожалуйста, осуществляете ли вы дополнительные проколы мочек ушей? Два стандартных прокола у меня есть, хочу добавить ещё два на одну мочку. Если это возможно сделать у вас, то сколько это будет стоить? (Прокол пистолетом)

Здравствуйте, Елизавета. Если длина мочки позволяет, то провести прокол можно. Стоимость 500 руб за 2 прокола.

Добрый день , вы делаете коралловый пилинг( Кристина)? Стоимость процедуры?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, проводится ли в Вашей клинике контурная пластика носослезных борозд и если да, то к кому можно записаться?

Анна, здравствуйте. Да, проводится. Записаться вы можете к косметологу, в любой удобный для вас медицинский центр "Бионика".

Здравствуйте! Удаляете ли плоские бородавки на лице? Каким способом? Сколько это будет стоить?

Мария, здравствуйте. Бородавки удаляются хирургическим лазером. Точную цену вы можете узнать на консультации у врача (консультация бесплатная, по предварительной записи).

Здравствуйте,можно ли в вашем центре сделать лазерную шлифовку кожи(убрать постакне)?

rss