Главная Новости

Тушеные баклажаны с помидорами

Опубликовано: 10.12.2018

видео Тушеные баклажаны с помидорами

Баклажаны с помидорами тушеные с овощами и чесноком рецепт

Вкусное овощное блюдо для вас, дорогие хозяюшки, с красивым названием —  Баклажаны «Классные» .  Если этот рецепт расшифровать, то получится так — тушеные баклажаны с помидорамиБаклажаны тушеные с помидорами готовятся очень легко и главное быстро. А в результате, у вас получится вкуснятина из баклажанов, помидоров с чесноком.



Тушеные баклажаны с помидорами

Автор:  Поварёнок

Тип блюда:  Блюда из овощей

Кухня:  Русская

Время на подготовку: 

Время приготовления:  25 Мин

Общее время:  25 Мин

 

Баклажаны - 2 шт., помидоры - 3 шт., чеснок - 3-4 зубчика, растительное масло, соль, перец - по вкусу. Сначала баклажаны и помидоры помыть, порезать и обжарить на растительном масле, посолив прямо на сковороде по отдельности. Затем, сложить баклажаны в сотейник слоями, чередуя баклажаны с помидорами, пересыпая давленным чесноком и посыпая молотым перцем. Далее, тушить под крышкой на медленном огне, примерно минут 10-15. Овощное блюдо подается в холодном виде.

3.5.3226


БАКЛАЖАНЫ . Самый простой и вкусный рецепт.(Eggplant )

Приятного аппетита!

Тушеные баклажаны с помидорами

Вкусное овощное блюдо для вас, дорогие хозяюшки, с красивым названием - Баклажаны "Классные".  Если этот рецепт расшифровать, то получится так - тушеные баклажаны с помидорами. Баклажаны тушеные с помидорами готовятся очень легко и главное быстро. А в результате, у вас получится вкуснятина из баклажанов, помидоров с чесноком. Тушеные баклажаны 5 from 1 reviews Распечатать Тушеные баклажаны с помидорами Автор: Поварёнок Тип блюда: Блюда из овощей Кухня: Русская Время на подготовку:  Время приготовления:  25 Мин Общее время:  25 Мин   Баклажаны тушеные с помидорами Ингредиенты Баклажаны - 2 шт., помидоры - 3 шт., чеснок - 3-4 зубчика, растительное масло, соль, перец - по вкусу. Приготовление Сначала…

Рейтинг пользователей 4.9 ( 1 голосов)
rss