Главная Новости

Восковые полоски для лица: как пользоваться и снять раздражение?

Опубликовано: 10.12.2018

видео Восковые полоски для лица: как пользоваться и снять раздражение?

ВОСКОВЫЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ - АРМАГЕДДОН ДЛЯ ВОЛОС ❤

Растительность на лице добавляет мужественности и харизматичности. Но только мужчинам. Для женщин – это серьезный косметический дефект. Восковые полоски для лица помогут побороть нежелательную растительность моментально. И главное надолго. Но об этом подробней.



Преимущества и недостатки продукта

Полоски вит для лица имеют массу достоинств:

экономность. Цена продукта доступна каждой женщине. Его реально приобрести в любом отделе супермаркета или заказать в интернете. Стоимость все равно будет в несколько раз ниже, чем услуги мастера депиляции. Тем более что одну полоску используют несколько раз до полного удаления нежелательной растительности. Ее применяют до тех пор, пока есть воск или липкость; Однажды в мыслях каждой ухаживающей за собой девушки появляется решение избавиться от ненавистных женских усиков либо других лишних волосинок на лице мобильность. Для депиляции воском необходимы воскоплавы, специальные приспособления и аксессуары. Для полос этого не надо. Они готовы сразу для использования. Для сеанса достаточно разогреть руками или под струей горячей воды. Они не занимают много места в косметичке. Поэтому идеальный вариант для путешествия, командировки и других отъездов. С восковыми полосками вы всегда сможете привести свое лицо в порядок за пару секунд; универсальность. Они выпускаются разных размеров, растительными экстрактами и маслами. Поэтому каждая женщина подберет для себя оптимальный вариант; результативность. Veet для лица гарантирует избавление от нежелательной растительности в течение 3 недель. Если регулярно пользоваться методом, то промежуток между сеансами увеличивается с каждым разом.

Но продукт имеет и минусы, о которых стоит поговорить:


ВОСКОВЫЕ ПОЛОСКИ VEET | МОЙ ОПЫТ | КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ? | МАЗЬ | IRA MILLER

при сильном отрыве на деликатной коже могут появиться синяки; не все типы волос на лице убираются с помощью восковых полосок; Veet для лица гарантирует избавление от нежелательной растительности на 3 недели на чувствительной дерме могут появляться покраснения, раздражения и другие неприятности; страх боли. Сама процедура занимает пару секунд, но для некоторых страшно само ожидание рывка. Поэтому они отмечают болезненность косметического сеанса.

Если все делать по инструкции, пользоваться качественным продуктом, то легко избежать подобных осложнений, а результат после депиляции только порадует вас.


Только для девочек! / Депиляция на лице / Удаление женских усиков II AlbiBlog

На что обратить внимает при выборе

Покупка средства – занятие ответственное. Чтобы процедура принесла максимальный эффект, не было негативных последствий, стоит воспользоваться рекомендацией мастеров ваксинга:

тип кожи. Этот показатель очень важен. На жирной дерме полоски для нормального или сухого типа плохо прикрепляются, не дают хорошего эффекта, воск проблемно убрать. Компания предлагают разнообразные варианты. Чувствительная, нормальная, сухая дерма – все типы усчитаны. Эффективность достигается за счет растительных экстрактов, компонентов, химических веществ; Восковые полоски для депиляции лица представляют собой два небольших продольных кусочка бумаги (примерно по размеру усиков), между которыми есть тонкая прослойка воска состав. Важно, чтобы помимо воска в состав входили увлажняющие, противовоспалительные, питательные компоненты. Тогда риск раздражения, высыпания, гнойничков, врастающих волосков будет значительно ниже. Разработчики вит постарались, чтобы химические компоненты удачно сочетались с растительными экстрактами; размер полоски. Некоторые женщины пробуют удалять нежелательную растительность, разрезая средства для удаления волос с ног. Но это не верно. При нарушении целостности полоса теряет свою эффективность, ее трудно отрывать, много воска остается на поверхности. Поэтому важно использовать специальные полоски небольшого размера. Они качественно прикрепляются и за один раз убирают косметическую проблему; комплектация. Это важный момент. Будет идеально, если помимо продукта в набор входит салфетка для удаления воска, саше с кремом, гелем блокатором роста. Для минимизации раздражения, возникновения аллергической реакции старайтесь, чтобы все продукты были от одного производителя. И это все вам может предоставить компания вит. Поэтому не удивительно, что о них так много положительных отзывов. Если вы не сталкивались с продукцией для лица именно этой компании, то самое время испробовать ее на практике. Veet – восковые полоски для лица, которые уже давно завоевали признание множества женщин

Как использовать

Для удаления нежелательной растительности:

очистите поверхность с помощью антисептика или моющего средства с нейтральным РН. Не используйте для сеанса спирт или спиртосодержащие средства. Они пересушивают дерму, стягивают поры и провоцируют проблемы; мастера ваксинга рекомендуют перед косметическим сеансом распарить лицо. Для этого приготовьте паровую ванночку с растительным экстрактом целебных трав. После такой подготовки фолликулы качественно удаляются, волоски не обламываются, риск осложнений минимален; присыпьте ту зону, где растут волоски тальком или детской присыпкой. Это позволит средству качественно закрепиться, полнее удалить фолликулы с глубин дермы; разогрейте восковую полоску руками или под струей горячей воды. Сколько времени необходимо? Достаточно пару секунд, для того, чтобы воск стал готовым к работе; снимите защитный шар, равномерно распределите полоску на лице по ходу роста волосков. Оставьте на несколько секунд. Это необходимо для того, чтобы воск качественно облепил волоски, проник глубоко в поры; натяните поверхность пальцами. Так болевые ощущения отсутствуют полностью. Резким движением против роста волос удалите полоску. При необходимости повторите манипуляцию несколько раз с одной полоской до полного избавления от нежелательной растительности; после косметического сеанса уберите остатки воска специальными салфетками, растительным маслом; для предотвращения воспаления, покраснения, обработайте кожу специальными кремами «Спасатель», «Боро+». [Всего голосов: 0    Средний: 0/5]

Образование

ВУЗ: Киевский Национальный Торгово-Экономический университет.

Год выпуска: 2016.

Опыт работы

Управляющий салона красоты авг 2016 — сен 2018 (2 года 2 мес)

Salon-boutique Valery Красота / Фитнес / Спорт

Старший администратор дек 2014 — авг 2016 (2 года 1 мес)

Салон красоты Salon-de-provence Красота / Фитнес / Спорт

rss