Главная Новости

Всё для стрижки животных

Опубликовано: 10.12.2018

видео Всё для стрижки животных

Машинка для стрижки животных + Тест триммера для собак | Распаковка посылки из Китая

О том, что домашние любимцы похожи на своих хозяев, начали говорить настолько часто, что для некоторых хозяев внешний вид их животных стал большой проблемой.


Обзор машинки для стрижки собак Moser 1245, 1250, Wahl KM2, KM5, KM10. Тест-драйв!

Так и появились салоны красоты для братьев наших меньших, кстати, в Луцке таких работает уже несколько.

«Таблоид Волыни» решил пообщаться с владелицей такого грум-салона Татьяной Самутина.

Мастер рассказала: за годы работы в этой сфере сформировала большую клиентскую базу. В подтверждение показала телефонную книгу, где записаны сотни собачьих кличек с фотографиями животных и номерами телефонов хозяев.

Среди собачьих щеголей владелица салона работает преимущественно с маленькими породами, такими как йоркширский терьер, шпиц и кокер-спаниель. Небольшие размеры салона не позволят должным образом обслуживать крупных животных. Сейчас можно через купить все для груминга , а именно всё для стрижки животных .

Но женщина говорит, что имеет клиентов и семью Бернский зенненхунд, которым наводит красоту на выезде. По словам Татьяны, чтобы сделать прически двум взрослым собакам и их детям, нужно потратить весь день.

На прически в грум-кабинет приводят не только собак. Среди клиентов есть и различные породы кошечек. Однако мастер рассказывает, что с собаками работать значительно легче, ведь они более послушны, выносливы и могут выдержать трехчасовую стрижку.

rss