Главная Новости

Банданы детские. Купить бандану. Шапка бандана

Опубликовано: 10.12.2018

видео Банданы детские. Купить бандану. Шапка бандана

Вязание крючком детской шапки банданы часть 7 из 12
Код товара: 00310kji

Для летней жары всем детям нужен головной убор, как обычно для девочек огромный ассортимент панамок, и косыночек, мы хотим исправить эту не праведливость, поэтому предлагаем Вашему вниманию детскую трикотажную бандану , в которой мальчишке будет удобно играть и в пирата разбойника, в моряка и чувствовать себя при этом крутым пацаном. Яркие, красивые банданы будут каждому ребенку по душе, они имеют мягкую текстуру, приятные на ощупь, и хорошо садятся по голове. Выбрать правильный размер, не так уж и сложно, завязочки которые с зади, можно затянуть немного сильнее, или наоборот слабее, и шапочка сядет прямо на ребенка.



Данная модель детской трикотажной банданы, в нашем магазине представлена не в одной ткани. Это очень удобно, одну можно оставить на даче, а ещё две носить с собой. Если вы собрались с ребенком на море, и он купаясь намочил одну бандану, можно одеть запасную, цена позволяет купить шапочку про запас. Ведь дети такие не предсказуемые, могут и потерять. В поездку с собой лучше брать бандану из ткани джерсы, она эластичная, и мягкая, а главное ее преимущество что ее не надо гладить, эта ткань не мнется, и как бы она не лежала в рюкзаке у Вашего сына в дороге, ее вид ничуть не испортится. Кулир и интерлок, это тонкие хлопковые ткани, которые быстро сохнут, и хорошо пропускают воздух.


Как сшить бандану |TIM_hm|

Фабрика Анжелика и Лев пошила специально для креативных, мальчишек, стильные и яркие банданы , что бы они могли играть в разные игры, ведь фантазии ребенка нет предела. Все цвета шапочки имеют полоску, толи продольную толи поперечную, это добавляет интересного вида бандане. Шапочки от жаркого знойного солнца, они яркие, и на солнышке не выгорают. Краска для ткани использовалась, качественная и безопасная для детского организма. Поэтому смело, покупайте ребенку несколько разных по цвету бандан, что бы одевать под разную одежду, и подбирать различные костюмы или наборы, или просто одевать под майку или шорты, и бежать гулять с друзьями на улицу. Наши дети заслуживают лучшего, а качественные фабричные вещи, это отличный вариант для детей.

Бандана слюнявчик DIY

rss