Главная Новости

Как носить шарф с курткой

Опубликовано: 10.12.2018

видео Как носить шарф с курткой

Как завязать шарф мужчине? | 3 основных простых узла

В наше время мода распространилась и на аксессуары. Шарф -неотъемлемая часть гардероба и у женщин и у мужчин. А также и детям одевают различные шарфики и для красоты, моды и от холода .



Шарфики разные бывают по фактуре и структуре ткани, по цвету-расцветке. Мода на этот экстравагантный аксессуар еще идет из глубины истории Англии.

Различные ансамбли и коллекции с шарфами различного плана украшают подиумы.

В настоящее время шарфик – фешн направления в мире моды. Подростки и не только они любят носить шарфы поверх куртки. Обмотайте вокруг шеи шарфик любого яркого цвета и ваша серая или темная коричневая куртка из мрачного вида превратится в веселый ансамбль.


Как носить шарф плед от Platok.net.ua

Шарфик хорошо подобранный к сумочке или к сумке будет украшать ваш элегантный наряд ,и сопровождать на какой-нибудь грандиозный прием или встречу. Шарфик дополняет стиль одежды и подчеркивает индивидуальность.

Как бы вы только не экспериментировали узлы на шарфике, поверьте, вы не проиграете.


Как носить шарф с курткой с капюшоном, без капюшона?

Существует десятки способов, как завязать шарфик на шее, на куртке или на той или иной кофточке. Если на улице тепло, вы не затягиваете узлы на шее, а просто обвиваете, и шарф ложится красиво и не принужденно.

Детям идут различные цветные, ярко выраженные шарфики с рисунком крупным и не очень.

Мужчинам лучше спокойные темно шоколадного сочетания цветов под костюм или пальто.

Но под куртку пойдет в сочетании одной гамме. И какое бы вы ни выбрали цветовое решение, шарфик никогда не испортит вид вашего наряда.

rss