Главная Новости

Минеральные румяна Mary Kay

Опубликовано: 10.12.2018

видео Минеральные румяна Mary Kay

Техника нанесения макияжа от Mary Kay

Вы всегда мечтали иметь здоровый цвет лица? Тогда Вам нужно нанести всего лишь капельку румянца! Минеральные румяна Mary Kay подарят Вашему лицу необходимую свежесть и ухоженный вид. Они так просты и приятны в использовании, что Вы сможете одним легким движением руки придать своей коже нежное сияние или же заставить лицо зардеться застенчивым румянцем!



Оттенки, представленные на сайте, могут отличаться от реальных оттенков косметики Mary Kay в зависимости от настроек Вашего монитора

Преимущества минеральных румян Mary Kay

Представлены модными оттенками, которые подбирали профессиональные визажисты для идеального ежедневного макияжа: Розовые лепестки (матовый) Робкий румянец (мерцающий) Корица (матовый) Коралловый восход (мерцающий) Орхидея (мерцающий) Румяна можно наносить друг на друга, создавать различные оттенки. Подходят для кожи любого тона. Благодаря легкой шелковистой текстуре не утяжеляют макияж. Прекрасно растушевываются, ложатся на кожу ровным слоем, придают ей бархатистость. Не скатываются и не тускнеют, сохраняют свежесть в течение всего дня. Не скапливаются в морщинах. Обеспечивают коже естественный, ровный цвет. Имеют очень мелкий и нежный помол, отлично спрессованы, и поэтому очень экономичны в использовании. Прекрасно помещаются в Футляре для декоративной косметики Мери Кей. Подходят для чувствительной кожи. Прошли дерматологический контроль, некомедогенны. Гипоаллергенны.

Состав минеральных румян Mary Kay

Витамины А, С, и Е помогают коже бороться со свободными радикалами, которые вызывают преждевременное старение. Ухаживают за кожей, питают, увлажняют ее. Минералы сорбируют излишки кожного жира, обеспечивают прекрасное устойчивое покрытие.

Рекомендации по применению

1 Чтобы правильно нанести румяна, подойдите к зеркалу и улыбнитесь. Самая выступающая часть щеки и будет местом дислокации Вашего румянца.


Большой заказ Мери Кей 2016 + Свотчи

2 С помощью Компактной кисти для румян Мери Кей нанесите выбранный оттенок на скулы, начиная от виска.

3 Растушуйте румяна легкими круговыми движениями, отступив от крыльев носа приблизительно на три сантиметра.

4 Чтобы макияж выглядел естественным, граница перехода должна быть тщательно растушевана.


👩Оптический МАКИЯЖ с Пудрами Sheer Dimensions™.

5 С помощью сочетания разных оттенков и количества нанесения румян Вы можете выбирать интенсивность румянца, создавать естественный легкий и более насыщенный вечерний макияж.

6 Используйте вместе с другой минеральной косметикой Mary Kay.

7 Придерживайтесь некоторых правил:

Не используйте для нанесения румян область возле носа и около глаз. Цвет румян, как и помады, подбирайте противоположно теням и соответственно цвету глаз. Холодные глаза (синие, голубые, серые, черные) – холодные оттенки румян; теплые глаза (зеленые, бирюзовые, карие, голубые с золотистым ободком) – теплые румяна. Не делайте одинаково яркими румяна и помаду. Выберите в качестве акцента что-то одно.

Помните: ничто так не освежает и не молодит, как естественный здоровый румянец!

Похожие статьи:

Коментарии: ( 0)
rss