Главная Новости

Дед Мороз в Томилино

Опубликовано: 10.12.2018

видео Дед Мороз в Томилино

Мастер класс «Подарки деду морозу» прошел в Томилине

Дед Мороз в Томилино



Дед Мороз в Томилино от 3500 рублей: ЦЕНЫ

Для получения скидки 5% на заказ Деда Мороза в Томилино назовите фразу "ЛЮБЛЮ РУССКУЮ ЗИМУ"

Место проведения: Томилино

Дата: 3 января

Контактное лицо: Зинаида Потапович

Общая оценка: 5

С горячим приветом от Деда Мороза

Хочу рассказать о проведенном у нас мастер-классе. Мы пригласили Деда Мороза и Снегурочку на дом в Томилино далеко не в первый раз. Моим детям уже 6 и 9 лет, друзья того же возраста. Мы видели много разных программ и в этот раз искали что-то оригинальное. Очень понравился ваш сайт: много разных программ, фотографии красивые, сразу видно, что люди профессионально подходят к делу. Кстати, программы, которую мы в итоге выбрали, на сайте вообще не представлена, спасибо менеджеру за такое предложение. В общей сложности, шла она у нас 1,5 часа. Наши дети конструировали и раскрашивали новогодние игрушки. Перемежалось все это с конкурсами и играми.


Вызов Деда Мороза и Снегурочки. Раменское. Жуковский. Люберцы. Жулебино. Выхино

Нам Дед Мороз и Снегурочка очень понравились! Ребята смогли проявить себя, свои таланты и навыки, украсить елку,  да и просто весело провести время! Праздник прошел на 5 баллов.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать за карту, оставленную вашими ребятами. Не все предоставляют скидки, что, безусловно, весьма приятно. Насколько я поняла из разговора с менеджером, Вы занимаетесь организацией праздников круглый год. А дни рождения Вы проводите? У нас в феврале планируется праздник и хотелось бы также воспользоваться Вашими услугами! Еще раз спасибо за новогодний день у нас дома!

Ознакомьтесь с другими реальными отзывами наших клиентов, которые воспользовались услугами компании "Русская Зима":

rss