Главная Новости

Смузи из груш с имбирем

Опубликовано: 10.12.2018

видео Смузи из груш с имбирем

Имбирный Смузи С Корицей После Тренировок

Смузи из груш с имбирем

Предлагаем вам приготовить смузи из груш с имбирем . Имбирь широко используется в кулинарии. Он улучшает вкус и аромат блюд, повышает их энергетическую ценность и делает исключительно полезными. Количество имбиря при приготовлении смузи можно менять по своему усмотрениюСмузи из груш готовится очень легко и просто, 15 минут и готово,  попробуйте .



Смузи из груш с имбирем

Автор:  Поварёнок

Тип блюда:  Напитки

Кухня:  Русская

Время на подготовку: 

Время приготовления:  15 Мин

Общее время:  15 Мин

Выход:  2

 

Груши - 2 шт., имбирь корень - 1 см, йогурт питьевой - 300 мл. Сначала из груш, удалить сердцевину и семена, нарезать дольками, а корень имбиря натереть на терке. Затем, в чашу блендера или кухонного комбайна уложить груши и корень имбиря, влить йогурт и взбивать, пока масса не станет однородной. Готовый смузи из груш разлить по стаканам и сразу подавать.

3.5.3208


Смузи Любовь-любовь (имбирь, йогурт и груша) [рецепты смузи] [смузи] [смузи в блендере]

Готовьте и пейте смузи на здоровье.

Смузи из груш с имбирем

Предлагаем вам приготовить смузи из груш с имбирем. Имбирь широко используется в кулинарии. Он улучшает вкус и аромат блюд, повышает их энергетическую ценность и делает исключительно полезными. Количество имбиря при приготовлении смузи можно менять по своему усмотрению. Смузи из груш готовится очень легко и просто, 15 минут и готово, попробуйте. Смузи из груш с йогуртом 5 from 1 reviews Распечатать Смузи из груш с имбирем Автор: Поварёнок Тип блюда: Напитки Кухня: Русская Время на подготовку:  Время приготовления:  15 Мин Общее время:  15 Мин Выход: 2   Рецепт смузи из груш с имбирем и йогуртом Ингредиенты Груши - 2 шт., имбирь корень - 1 см, йогурт питьевой - 300…

Рейтинг пользователей 4.9 ( 1 голосов) груша имбирь йогурт смузи
rss