Главная Новости

Эротический массаж в Москве

Опубликовано: 10.12.2018

видео Эротический массаж в Москве

ВСЯ ПРАВДА О МУЖСКИХ SPA САЛОНАХ ТОП 5 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ

Боди-массаж 1 час 1 мастер 2 000
Боди-массаж 1 час 2 мастера 5 000
Боди-массаж Лонг 1,5 часа 1 мастер 4 000
Боди-массаж Лонг 1,5 часа 2 мастера 7 500
Аквапенный массаж 1 час 1 мастер 2 500
Аквапенный массаж 1 час 2 мастера 5 500
Аквапенный массаж + гидромассаж 1,5 часа 1 мастер 4 000
Аквапенный массаж + гидромассаж 1,5 часа 2 мастера 7 500
Калипсо (приват-танец + душ-коктейль + боди-массаж) 1,5 часа 1 мастер 7 000
Небесный дракон (китайский цы-гун массаж) 1 час 1 мастер 2 500
Сны Одиссея (японский массаж) 1,5 часа 1 мастер 5 500
Сны Одиссея (японский массаж) 2 часа 2 мастера 13 000
Сны Одиссея (японский массаж) 2 часа 1 мастер 7 000
Лёд и пламя 1,5 часа 1 мастер 6 000
Дерзкий Ангел 1 час 1 мастер 2 500
Медовая страсть 2 часа 1 мастер 8 200
Виноградная Лоза 1 час 1 мастер 2 500
Таинственный Остров 1 час 1 мастер 2 500
Наслаждение Махараджи 1,5 часа 1 мастер 5 000
Соблазны Нимф 2,5 часа 1 мастер 11 000
Соблазны Нимф 2,5 часа 2 мастера 19 000
Хозяин Олимпа 2 часа 1 мастер 7 000
Хозяин Олимпа 2 часа 2 мастера 13 000
Мгновения страсти 35 мин. 1 мастер 5 000
Массаж головы и лица (Восточный массаж) 15 мин.   1 300
Массаж ступней 20 мин.   2 500
Душ-коктейль 20 мин.   2 500
Чайная церемония     800
Скрабирование 20 мин.   2 500
Джакузи 20 мин.   2 500
Приват танец     2 500
Боди-массаж 1 час 1 мастер 8 000
Боди-массаж Лонг 1,5 часа 1 мастер 9 000
Аквапенный массаж 1,5 часа 1 мастер 8 500
Боди-массаж 1 час 2 мастера 11 300
Боди-массаж с кульминацией 1,5 часа 2 мастера 15 000
Сны Одиссея с кульминацией 1,5 часа 2 мастера 18 000

Словосочетание эротический массаж вызывает разное впечатление у слышащих его людей. Один, выделив слово "эротический", видит в своем воображении расслабляющий, нежный и полный фантазии эро массаж ; другой, обратив больше внимания на то, что речь идет о массаже, представляет себе накачанного костоправа, который месит хрупкое тело клиента своими ручищами так, что любому захочется навсегда забыть о своих болях.


эротический массаж в Москве

 Конечно же, в реальности все совершенно не так. Эро массаж больше напоминает ритуал, соединив в себе восточную утонченность, западную находчивость и мистику средневековья. Это слияние таких непохожих техник массажа сформировалось в эффективную методику оздоровления, релаксации и успокоения нервной системы. Наслаждение блаженством эротического массажа в салоне "Calypso" воссоединит вас с природой вашей сущности, так глубоко и на долго, насколько вы захотите погрузиться.

 Вас встретят здесь настоящие профессионалы: греческие гетеры, египетские жрицы, японские гейши и индийские принцессы, ожидающие своего шанса показать вам, насколько приятным может быть времяпрепровождение. Заглянув к нам в массажный салон , постарайтесь внимательно разобраться в широком ассортименте разновидностей массажа. Прикосновения, могут произвести очень разнообразный эффект от полного успокоения, до насыщения жизненной энергией.

 Однако существуют ли на самом деле задачи без их решения? По крайней мере в нашем салоне таких нет, поскольку, с радостью поможет определить подходящий вам вариант эротического массажа, наш профессиональный, симпатичный и приятный персонал. Любые желания и потребности будут тут же учтены и мы предложим индивидуальную программу, способную, удовлетворить любые ваши пристрастия. Милые и очаровательные красавицы из студии расслабляющего массажа необыкновенно приятны в общении за чаепитием, которое предваряет сеанс раскрепощающего и целительного массажа. 

 Нежные касания мягких пальцев массажистки, тонко ощущающих желания вашего тела и, как будто бы, случайные прикосновения чувственной груди - такое увлекательное начало разогревает весь ваш организм и готовит его к кульминации сеанса. Так клиент открывает для себя первый, и далеко не последний, секрет эротического массажа, заключенный в объединении эффективного лечебного сеанса с театрализованным эротическим представлением, что позволяет с удовольствием окунуться в море расслабляющего очарования.

 Заметьте, что чувственный массаж происходит в интимной атмосфере шикарных апартаментов и сопровождается приятной, умиротворяющей музыкальной композицией. Именно детали, к которым очень внимателен наш персонал, создают неповторимую атмосферу и оставляют восхитительные воспоминания.

 Эротический массаж - это ласкающие поглаживания и аккуратные касания нежного женского тела. Выполнение избранного вида услуги может, по согласованию с вами, содержать легкие прикосновения волосами или губами, массаж может быть преподнесен вам с использованием аромамасел, пены или взбитых сливок.

 Сказочные нимфы салона Калипсо нежно побалуют ваше тело, не оставив ни малейшего шанса, как только всецело поддаться искушению телесной утехи в профессиональных руках и заботе наших замечательных сотрудниц. Неописуемое наслаждение возможно и без интимных отношений, воспользуйтесь нашим предложением и вы убедитесь на собственном опыте, что это не просто слова. Реальность восхитительных фантазий, которую трудно будет описать словами, легко подарят вам в студии эро массажа, с самого первого сеанса!

Качественный эро массаж подарит вам:

Полную релаксацию; Необыкновенные ощущения; Наполнение энергией всего тела; Заряд позитива на несколько дней и даже недель вперед.

 Конечно же приобретенные навыки и знания стоит использовать и в своих отношениях с вашей женщиной, так что, наряду с телесным здоровьем, эмоциональной зарядкой и позитивными воспоминаниями, это еще и ценное переживание. Отодвиньте обыденность, защититесь от стрессов и постоянно оставайтесь бодрыми с нашим уникальным сервисом.

Мир эротических фантазий

 Хотите получить впечатления, способные обострить ваши ощущения? Эту возможность может предоставить вам студия "Calypso" . Наши волшебницы знают секретные тропинки в фантастический мир эротического наслаждения и могут доставить вас туда всего лишь за один сеанс. Поверьте, стоит прочувствовать всю глубину воздействия, возвышающего на неизведанные высоты небесного блаженства.

 Бархат касаний наших жриц омоет вас теплой волной и обновит каждую клеточку божественными чувствами. Наши феи организуют для вашего организма путешествие в бескрайние просторы стихии блаженства. Испытать на себе непревзойденный эффект сервиса от салона Калипсо - это, по отзывам наших клиентов, лучший вариант зарядки энергетического тонуса и восстановления сил.

 Мы организуем вам экспресс-отпуск в очень теплую и нежную страну наслаждения, который, кроме удовольствия, подарит здоровье и силу вашему организму. Наше время диктует жесткие условия конкуренции среди московских массажных салонов, однако никакого качественного позитива такие ситуации не приносят, ни самим операторам услуги, ни их клиентам. Если вовлекаться в борьбу, то можно забыть о главной задаче - дарить радость и здоровье вам - нашим любимым клиентам. Мы просто создаем, от всей души, комфортную атмосферу и качество методик, доказавших свою эффективность за тысячелетия истории человечества.

 Каждое посещение будет удивлять вас снова и снова, будет тянуть в салон массажа «Calypso». Эротик-массаж, в нашей интерпретации, кардинально отличается от общепринятого представления. Наши кудесницы не сдавливают тело или кожу, они будут ласково поглаживать его поверхность, при этом, доставляя клиенту не только тактильное, но и эстетическое наслаждение. В начале сеанса аккуратно втирают приятные и чрезвычайно полезные аромамасла , это секрет полноценного расслабления и спокойствия. Потом тело клиента поглаживают разнообразными плавными движениями, уделяя особое внимание особенно чувствительным участкам тела.

Эротический массажный салон

 Приглашаем каждого, кто заинтересован получить неповторимое блаженство исходящее от наших привлекательных и профессиональных специалистов массажа. Местом полнейшего раскрепощения тела и настоящим источником позитивной энергетики может стать для вас массажный салон.

  Чарующие девушки в мгновение изменяют состояние вашего сознания и делают его особенно расслабляющим и освобождающим, как телесно, так и духовно. Персонал салона уделяет огромное внимание каждой детали комфорта клиентов, предоставляя им возможность забыть о делах и по-настоящему отдохнуть. Вас рады видеть постоянно днем и ночью, а так же в любой день недели. Искусный расслабляющий массаж, дарит глубокую релаксацию всему телу, приносит удовольствие и укрепляет здоровье!

Звоните по тел:  8 (967) 179-99-88 , ответим на Ваши вопросы.

Или пишите на E-mail:

rss