Главная Новости

Как ушить женские брюки

Опубликовано: 10.12.2018

видео Как ушить женские брюки

Как правильно ушить брюки или джинсы в поясе ! by Nadia Umka !

Учимся ушивать штанину в брюках. Это на столько легко, что вы даже себе не представляете. В начале отутюживаем стрелку на брюках если такова имеется. Затем выворачиваем брюки на изнаночную сторону и снова отутюживаю, это нам поможет вычертить ровную линию на гладко выглаженной штанине. Сама штанина в оригинале 23 см по низу, мы её сделаем 19 см, потому что многим перестали нравится широкие к низу брюки.



На внешнюю сторону шва штанины, прикладываем длинную линейку так, чтобы она захватила от бедра к отмеченной точки низа, обязательно проверяем ровность линии и смело прочерчиваем ,иголочками блокируем шов чтобы он не двигался при строчке и строчим прямо по прочерченной линии.Затем оверлоком в развёрнутом виде швы, срезаем лишнюю ткань.


Как заузить классические брюки

Отутюживаем. Выворачиваем на лицевую сторону и отглаживаем стрелки. Смотрите внимательно как надо выгладить правильно брюки, чтобы стрелочка легла прямо по центру ноги надо складывать шов на шов и все, вот весь секрет. А теперь посмотрите на наш результат и на разницу двух штанин.


Как ушить брюки

Использован материал канала youtube

Несите в мир свет и добро - поделитесь с друзьями

rss