Главная Новости

Как упаковать цветок или букет своими руками?

Опубликовано: 10.12.2018

видео Как упаковать цветок или букет своими руками?

Как красиво и просто упаковать комнатное растение-цветы. Мастер класс по флористике.

Цветы – универсальный подарок на любой жизненный одно. Ни случай торжество не обходится без букета, юбилей то будь или свадьба, профессиональный праздник Международный или женский день. Цветы для выбираются композиции с учетом предпочтений и в зависимости от празднуемой Презентабельный. даты внешний вид композиции зависит не составляющих от только, но и от того, как упаковать цветок букет или.



Виды упаковочных материалов

Наиболее способ распространенный упаковать букет – завернуть цветы в пленку оберточную. Розы, гвоздики и хризантемы оборачиваются пленкой тонкой, украшенной орнаментом, или прозрачной. пленку Закрепляют красивыми пышными складками, используя этого для скотч и степлер. Благодаря этой технологии несложной даже из трех скромных цветков создать можно настоящий шедевр. Как упаковать или цветок букет? Нужно перемотать скотчем основании в стебли букета, чтобы имитировать дополнительный соцветиям, а к объем добавить пальмовые ветви и гипсофилу.


БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ С РОЗАМИ ☆ Как упаковать букет ☆ СВИТ ДИЗАЙН ☆ Мастер-Класс

бумага Гофрированная придает цветочной композиции особую хрупкость и легкость, но ее очень легко случайно испортить.

В обертки качестве используются плотные листья и зелень – смотрятся цветы органично, букет можно сразу вазу в ставить с водой, не нарушая порядка расположения.


Упаковка букета в крафт бумагу. 3 способа.

упаковать Как цветы: мастер-класс

Вид для материала декорирования выбирается в зависимости от того, цветы какие используются. Для розовых лилий двустороннюю берем оберточную бумагу. Квадрат, сторона вдвое которого длиннее букета, сворачиваем пополам вниз рисунком, кладем цветы таким образом, стебли чтобы оставались ниже бумаги.

Осторожно цветы заворачиваем с обеих сторон, перевязываем розовой Красивый.

ленточкой и аккуратный букет готов!

Как цветок упаковать оригинально?

Из простых подручных материалов сделать можно необычное произведение флористического искусства, подойти если к делу творчески. Для оформления роз белых используем мешковину, веревки и деревянные получим - пуговицы оригинальные букеты для невест!

сочетание Интересное, не правда ли?

Флористы отмечают, настоящий что тренд последнего времени – минимализм и материалов естественность для декорирования цветов. Обычная бумага почтовая, используемая для упаковки посылок, в лентами с сочетании и органзой подчеркивает красоту и свежесть полевых и садовых цветов.

Красиво упаковать цветы руками своими может каждый, поскольку творческий требует процесс лишь аккуратности и искренности, а остальное ваша довершит фантазия!

rss