Главная Новости

Полнолуние 9 июля 2017. “Победители” не получат ничего!

Опубликовано: 10.12.2018

видео Полнолуние 9 июля 2017. “Победители” не получат ничего!

Полнолуние 9 июля 2017. Ритуал на полнолуние. День удачи, сильный день

Полнолуние 9 июля будет очень жестким.


Полнолуние 9 июля 2017 года в Козероге. Астролог Ермолина Татьяна

Оно в полной мере покажет большинству из нас бессмысленность того, что долгое время было принято считать “победами” и тщетность и неэкологичность способов их достижения, долгое время поощряемых обществом и возведенным в ранг “очевидных” способов достижения успеха.


ПОЛНОЛУНИЕ 9 ИЮЛЯ 2017 в Козероге - РИТУАЛЫ И МАГИЯ ПОЛНОЛУНИЯ - астролог Вера Хубелашвили

Немного астрологической информации.

В момент Полнолуния 9 июля Луна в соединении с Плутоном в Козероге образуют точную оппозицию с Солнцем в соединении с Марсом в Раке. Взрывоопасная конфигурация. По сравнению с которой все остальные, казалось бы, обнадеживающие аспекты, просто не имеют особого значения. Квадратура между точкой Полнолуния и Юпитером тоже не добавляет шансов на мягкие и приятные события.

Мне очень хотелось бы написать в этой статье о прекрасных возможностях и удивительных шансах, но я не буду этого делать, чтобы не выдавать вам “розовые очки”, которые принесут не пользу, а вред. У нас еще будут восхитительные и радостные астрологические события, например, августовское Солнечное Затмение. Вот тогда и будем радоваться.

А пока - самым полезным будет “штормовое предупреждение”

Итак, Полнолуние 9 июля 2017 по-настоящему затронет четыре темы. Это карьера и бизнес, финансы, ситуации, связанные с безопасностью на дорогах и взаимоотношения со стариками.

Поэтому вот простая “инструкция” что делать и что не делать в течение 4-х дней, с утра 9 по вечер 12 июля. Я думаю, что этих советов будет достаточно.

В области карьеры и бизнеса.

Чего ждать. Обострения проблем, жестких конфликтов и форсмажорных ситуаций. Ваши профессиональные и личные интересы схлестнутся в жестком конфликте и придется делать непростой выбор. Самоуверенность будет зашкаливать а амбициозность будет подталкивать вас к необдуманным скоропалительным дествиям и решениям. Расторжение договоров, неожиданные увольнения, споры с партнерами и начальством, сопровождающиеся вашей самоуверенностью и верой в то, что вы победите и людей и обстоятельства. Запомните - НЕ победите!

Потому что в это время выиграют те, кто будут мягкими и податливыми.

Рекомендации. Споры и конфликты гасите максимально быстро. Уступайте. Все важные и кардинальные решения в карьере и бизнесе отложите на после 12 июля. Не совершайте необдуманных поступков, а если очень хочется, отложите решение “на завтра”.

В области финансов.

Чего ждать. Возможны убытки и потери или задержки, связанные с неправильным выбором партнеров или нечеткими договоренностями.

Рекомендации. Не пытайтесь в эти дни “продавить” или ускорить ситуацию, а тем более не обращайтесь за решением этих проблем в официальные инстанции. Ждите, договаривайтесь, ищите компромиссы и идите навстречу.

Не совершайте феерических финансовых сделок и не рискуйте.

В области безопасности движения на дорогах.

Чего ждать. Большого количества околоаварийных ситуаций, связанных ситуаций связанных с самонадеянным превышением скорости и желания “быть первыми и главными”. И абсолютным игнорированием других участников. Это касается и водителей и пешеходов.

Рекомендации. Если есть возможность, 9 июля лучше не садитесь за руль и поменьше переходите дорого. Если такой возможности нет - будьте предельно внимательны. Уступайте дорогу, даже если вы 10 раз правы. Пропускайте всех, даже если вы очень спешите. И не превышайте скорость, даже если рядом никого нет. И не доказывайте другим ничего. В эти дни победителей в таких играх не будет.

В теме старших членов вашей семьи и стариков в принципе. Оставьте выяснения отношений и попытки что-то им объяснить и доказать. Даже если вы правы, а они нет - будьте нежны, корректны и терпеливы. Даже если на вас накатывает раздражение, найдите в себе силы сказать, что уважаете и цените их. Потому что последствия высказанных в запале грубых слов могут быть непоправимыми и исправить их будет очень трудно.

И главное! Не забывайте, что другие люди, также как и вы, находятся в эти дни под влиянием Полнолуния. И им тоже непросто. Возможно, даже больше, чем вам. Найдите в своем сердце любовь и понимание. Видьте в них и во внешних ситуациях лучшее. Идите навстречу. И ищите то, в чем мы все похожи.

Не закрывайте глаза на неприятные факты.Через несколько дней у вас будет возможность многое исправить.

Как самую важную мантру повторяйте в ближайшие дни эту фразу “Сейчас лучше быть не правой, а умной”!

И пусть предупреждения останутся всего лишь предупреждениями и не затронут вашу жизнь!

И ждем прекрасного и очень значимого Солнечного Затмения! Уже скоро!

 

Мысленно с вами

Ваши Сезоны Души

 

rss