Главная Новости

Оформляем детскую для юного художника

Опубликовано: 10.12.2018

видео Оформляем детскую для юного художника

Как нарисовать глаз кошки цветными карандашами😺

Оформление детской комнаты очень важный и ответственный момент. Декор детской должен подчеркнуть характер ребенка, создать особую атмосферу комфортную для хозяина комнаты. Каждый из нас мечтает, чтобы его ребенок добился успеха в любимом деле. Наш малыш с детства увлекался живописью, он рисует все время на любом кусочке бумаге. Когда мы в первый раз оформляли комнату для сыночка, мы выбрали отделку стен из материала, на котором он мог рисовать,  так он сам создал дизайн своего пространства. Сейчас ему пять лет и пришло время менять обстановку.


Создаем школу рисования. Развитие ребенка и Детское творчество. Творчество взрослых

Первым делом мы обсудили вместе с ребенком, что нужно обновить в детской комнате. Чтобы не отвлекать малыша от творчества, стены решили сделать в светлом тоне, а одну из стен оформить с помощью настенной живописи. Изображение для росписи выбирали вместе с сыном – в комнате должен был появиться волшебный пейзаж.


Урок 3 Объемная ветка рябины

Детскую мебель, когда сынок был совсем крохой, мы заказывали у производителя СТС-Ателье. Качеством мебели мы очень довольны. Поэтому когда встал вопрос об обновлении интерьера обратились сразу в СТС-Ателье мебели.

Всю детскую мебель выбрали тонированную, чтобы была видна текстура натурального дерева. В детской комнате должен был занять свое место два стеллажа, низкий — для хранения работ сына и всяких мелочей, а также высокий – для книг, игрушек и вещей. Детская кровать нам понравилась одноярусная в том же стиле что и стеллажи с обтекаемыми формами.

Особое внимание уделили рабочему месту. Рабочий стол, как и положено, в детской комнате должен был встать возле окна, чтобы было правильное освещение. Рядом со столом определили место для мольберта.

Для полноценного развития ребенка необходима физическая активность. Наш сын не очень любит подвижные игры, но зарядку делает каждый день. Поэтому мы решили приобрести небольшой домашний спортивный комплекс. Сын вместе с папой выбрал спорткомплекс «Слоненок». Он состоит из «шведской» стенки, рукохода и веревочной сетки, а также в дополнение выбрали канат и трапецию.

После оформления заказа детской мебели мы с нетерпением ждали обновления комнаты сыночка. Когда наша детская мебель была готова, нам об этом сообщили и мы договорились о времени доставки. Собрали мебель достаточно быстро, рабочие были вежливы и аккуратны.

Чтобы получился приятный сюрприз, на день установки мебели ребенка отвезли к бабушке. Когда вечером малыш зашел в свою обновленную комнату, то был в восхищении.

$Реклама$

rss