Главная Новости

Крем для загара в солярии The IT List, Ed Hardy

Опубликовано: 10.12.2018

видео Крем для загара в солярии The IT List, Ed Hardy

Supreme Team | American Gangster from Queens

Вероятно, у Вас есть привилегии, ведь Вы в "Топ списке!". Подарите Вашей коже роскошный уход! Эксклюзивная формула сделает кожу темной без бронзаторов. Дополнительные смягчающие компоненты глубоко увлажнят кожу и Ваш загар продержится дольше. Веганский, гипоаллергенный состав лосьона делает его идеальным для любого типа кожи… 



Подходит и для загара в солярии, и для загара на солнце.

Основные компоненты:

Сделан на основе кокосового молочка, которое прекрасно увлажняет кожу и поддерживает ее естественный водный баланс. Элитные активаторы загара, естественным образом придадут Вашей коже натуральный золотистый оттенок. Экстракты имбиря и алоэ вера выравнивают тон кожи, эффективно увлажняя ее. Формула MelanoBronze стимулирует выработку меланина для улучшения пигментации и более интенсивного загара. Экстракт кофеина заряжает энергией, укрепляет и подтягивает кожу. Экстракты хлопка и риса успокаивают и смягчают кожу, снимают раздражение. Разработан специально для чувствительной кожи - гипоаллергенная формула без глютена, ореховых масел, пшеницы, без парабенов.

Способ применения:


Best Tanning Lotions Ever

Легкими массирующими движениями равномерно нанести за 20 минут до выхода на солнце или непосредственно перед посещением солярия. При загаре на солнце обновляйте нанесение средства каждые 2 часа, а так же после купания. Для того чтобы действие данного средства раскрылось в полном объеме, не принимайте душ как минимум 2 часа после сеанса загара в солярии.

Аромат: Плющ и орхидея.

Область применения: лицо, тело.

Тип средства: усилитель загара.

Тип кожи: на солнце - ультра-загар для темной и загорелой кожи, а также для светлой кожи в период низкой солнечной активности; в солярии - для всех типов кожи.

Назначение: загар на солнце и в солярии.

rss