Главная Новости

Увлажняющая косметика с пептидами.

Опубликовано: 10.12.2018

видео Увлажняющая косметика с пептидами.

Крем с пептидами - для лица дневной

Зачем нужно увлажнять кожу

В течение дня наша кожа подвергается агрессивному воздействию окружающей среды, в результате чего из неё выводится достаточно большое количество влаги, минералов, питательных веществ. Не восполнение этих элементов приводит к тому, что кожа приобретает тусклый вид, дряблость, сухость, шелушится, покрывается морщинками и, как следствие, стареет. Известно, что кожа человека на 2/3 состоит из воды и 80% этой воды сосредоточено в дерме, т.е. в глубоком слое кожи, остальная часть - в верхнем слое, эпидермисе. Основную долю влаги эпидермис получает из дермы, однако под влиянием неблагоприятных внешних факторов и стрессов происходят нарушения в работе сальных желез, что приводит либо к сухости кожи, либо её излишней жирности, поэтому задача увлажнения кожи - это не допустить критического уровня воды в дерме, обеспечить глубокие слои кожи достаточным количеством питательных веществ, нормализовать работу сальных желез, чтобы максимально сделать кожу красивой, здоровой и как можно дольше продлить её молодость.



Серия пептидной косметики для увлажнения кожи

Для решения проблем с увядающей, сухой, дряблой кожей служит увлажняющая косметика с пептидами , которую вы можете купить в нашем магазине. Основными компонентами для увлажнения кожи служат глицерин, коллаген, гиалуроновая кислота, мочевина, сорбитол, экстракты растений, желатин и другие. Каждый компонент из вышеперечисленных имеет свои достоинства и недостатки и неправильная дозировка может привести к негативным результатам. Следует досконально изучать состав приобретаемой продукции и строго соблюдать рекомендации по применению. К примеру, глицерин, как самый мощный увлажнитель кожи, эффективно вытягивает влагу из внешней среды, однако, если влажность внешней среды низкая, то он вытягивает влагу из глубоких слоев кожи, что истощает дерму и приводит к ещё большей сухости кожи. Серия пептидной косметики, представленная в магазине, включает в себя кремы, сыворотки, тоники, маски для разных типов кожи, дневного, ночного или универсального применения.


Обзор: Кора New Line, пептиды, миорелаксанты, кремы для лица

Преимущества пептидной увлажняющей косметики

Преимущества содержания в увлажняющей косметике пептидов очевидны, так как пептиды играют ключевую роль в работе клеток организма и, в частности, кожи. Воздействие пептидов на клетки кожи заставляет их восстановить свое изначальное состояние, вспомнить "молодость", что, соответственно, приводит функционирование кожи к нормальному состоянию: восстанавливается водный баланс кожи, нормализуется деятельность сальных желез, восстанавливаются обменные процессы между клетками.


МОЙ УХОД ч2- осень, зима! Кислоты, ретинол, пептиды, вит С Примеры продуктов

Результаты применения увлажняющей косметики с пептидами

Пептиды глубоко проникают в кожу и их воздействие носит не поверхностный, а следовательно кратковременный характер, как у обычной косметики, а глубинный. Результат воздействия пептидов на кожу не виден сразу, но уже через 2-3 недели Ваша кожа преобразится, и это будет стойкий, длительный эффект. Задача пептидной увлажняющей косметики это не поверхностный результат, а полное преображение, восстановление молодости Вашей кожи.

rss