Главная Новости

Детская комната для новорожденного

Опубликовано: 10.12.2018

видео Детская комната для новорожденного

Детская комната для новорожденного от компании ComfortBaby!

Вы ожидаете рождения малыша? Или кто-то из ваших близких, возможно, ждет радостное событие? Или ребенок уже появился на свет, но детская комната для новорожденного не вызывает у вас восторга?



Чтобы в комнате малыша был хороший фэн шуй, в ней должен быть хороший поток энергии ци . Доверяйте своим ощущениям. Как пахнет комната, как выглядит, как вы себя в ней чувствуете? Любое ощущение имеет значение, когда дело касается понимания мира энергии.

Ожидая рождения малыша, стоит задуматься об обустройстве его комнаты.

Очень важно, чтобы в комнате малыша была обстановка, необходимая для поддержания и развития всех органов чувств. Скоро ребенок начнет исследовать мир, и родители могут постараться и создать для него безопасные и здоровые условия.


Уголок для малышки / Baby room tour

Самый лучший совет фэн шуй в таком случае — это выйти на связь со своим собственным внутренним ребенком и получать удовольствие от обустройства детской комнаты. Энергия вашей радости непременно наполнит пространство комнаты, создавая прекрасную основу для хорошего фэн шуй.


Комната для новорожденного. Ремонт детской комнаты

Внесите гармонию при помощи мягких оттенков. Традиционно используются розовый и голубой, но попробуйте создать что-то уникальное, руководствуясь собственным чутьем. Цвета должны дарить ощущение комфорта и спокойствия именно вам.

Малышу должно быть так же уютно, как и вам.

Разместите в детской разные источники света на различных уровнях. Пользуйтесь ими в разное время суток. Это уравновесит энергию в комнате малыша.

Поставьте детскую кроватку подальше от двери и не располагайте колыбель вблизи электрических приборов. Для детской кровати работают те же принципы, что для кровати взрослых. Ее не следует ставить близко к двери, у окна, посередине комнаты без должной поддержки или на одной лини с дверью.

Выбирайте натуральные материалы во всем, что касается детской кроватки, занавесок, пола, ковриков, игрушек и мебели.

Не забывайте проветривать комнату. Пользуйтесь ароматическими маслами : лаванда, ромашка, роза и ваниль создают приятный аромат.

Создание хорошего фэн шуй в детской комнате — это больше, чем просто правильное украшение пространства. Таким образом вы выражаете   своему малышу  свою безусловную любовь, заботу и обожание. Добавьте к этому поддержку и утешение, которые вы готовы дарить всю жизнь.

Ваше впечатление о статье?

rss