Главная Новости

Купить Костюм штурмовой горный ( горка ) VT Горка-3 летний рип-стоп черный (1107803) | Костюмы камуфлированные – интернет-магазин военторга “Тыловик”, Москва 2018

Опубликовано: 10.12.2018

видео Купить Костюм штурмовой горный ( горка ) VT Горка-3 летний рип-стоп черный (1107803) | Костюмы камуфлированные – интернет-магазин военторга “Тыловик”, Москва 2018

Костюм "ГОРКА" A-TACS FG (Foliage Green) Всё гениальное-просто! Обзор.

В ассортименте армейского интернет-магазина ВОЕНТОРГ ТЫЛОВИК имеется товар - Костюм штурмовой горный ( горка ) VT Горка-3 летний рип-стоп мультикам (1107908). Данная продукция произведена компанией VT согласно нет, страна происхождения Россия. Костюм штурмовой горный ( горка ) имеет(-ют) мультикам ( multicam CP ) цвет и изготовлен из материала рип-стоп ( ripstop ) ( 65% полиэстер / 35% хлопок ) . Размер в упаковке: 42*40*5 см. Подходит для ведомства (службы, вида или рода войск) – Для всех, которое входит в состав и/или является подразделением Для всех. Применение возможно в сезон года: лето, но при этом носит рекомендательный характер.


Камуфляж Горка-5. Фирменный ветрозащитный горный костюм. Видеообзор

Вы можете купить Костюм штурмовой горный ( горка ) не только в розничных точках продажи торговой сети ВОЕНТОРГ ТЫЛОВИК, находящихся в городе Москва и других городах Московской области, но и оформить заказ через интернет сайт www.tilovik.ru. Адреса розничных магазинов вы найдете в разделе «МАГАЗИНЫ – точки продаж». Цены на товары интернет магазина соответствуют заявленным на сайте, но в розничных магазинах могут несущественно отличаться. Данную информацию можете уточнить у оператора колл-центра.


[ОБЗОР] Костюм горный Горка-3 от ЭШП ДЕВЯТКА

Услуги по доставке доступны для клиентов из города Москва, городов Московской области, а также всех городов и населенных пунктов России и рассчитываются исходя из габаритов упаковки товара, его веса и выбранного способа отправки. На доставку могут распространяться ограничения, на товар Костюм штурмовой горный ( горка ) VT Горка-3 летний рип-стоп мультикам (1107908) ограничений(-я) нет. Отгрузка продукции осуществляется с центрального склада ВОЕНТОРГ ТЫЛОВИК в г.Москва. Доставка производится зарекомендовавшей себя на рынке компанией Яндекс.Доставка, а также собственной курьерской службой, что обеспечивает кратчайшие сроки и своевременную доставку товаров.

Любой товар, купленный в магазинах сети ВОЕНТОРГ ТЫЛОВИК, а именно Костюм штурмовой горный ( горка ) , обеспечен гарантией производителя и продавца, подлежит возврату и обмену в соответствии с действующим законодательством. С условиями возврата и обмена можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта – «ГАРАНТИЯ И ВОЗВРАТ».

ВОЕНТОРГ ТЫЛОВИК:

- огромный ассортимент товаров военного и специального назначения;

- высокое качество;

- расширенная гарантия;

- отличный сервис;

- товары и услуги по умеренным ценам.

Мы работаем для Вас! Будьте всегда в отличной форме!

rss