Главная Новости

Угловые ванны с гидромассажем

Опубликовано: 10.12.2018

видео Угловые ванны с гидромассажем

Запуск гидромассажной ванны Ravak Love Story II Beauty Base - Лан Терм.

Пожалуй, у каждого из нас часто возникало желание после тяжёлого дня немного отдохнуть и расслабиться в ванной. Однако не многие могут расслабиться в обыкновенной ванне либо под душем. Отличным способом достижения релакса будут являться угловые ванны с гидромассажем .



Начнём с того, что такие ванны являются замечательным вариантом для помещений любой площади. Можно установить как симметричную, так и несимметричную модель угловых ванн, которые компактнее, чем модели круглой, прямоугольной либо овальной формы. Их можно с лёгкостью поставить в угол и тем самым сэкономить пространство в маленькой комнатке. Также они способны преобразовать в комфортное личное пространство даже весьма неудачные по планировке ванные комнаты. Но ещё имеются и модели, линейные размеры которых позволяют использовать их в качестве двухместных.


Угловая акриловая ванна с гидромассажем Тритон Медея

Как показывает практика, немногие люди любят полежать на дне ванны во весь рост. Большинство предпочитает как можно удобней сесть вместе со своей любимой книгой или маникюрными ножничками. Угловые ванны позволят Вам это осуществить, так как она может иметь в своём составе анатомическую форму спинки, достаточную для удобного сидения длину, «умное» расположение массажных форсунок, нескользящее дно и так далее.


Установка гидромассажной ванны без последствий

Чего нет в простой ванне, так это гидромассажа. Пару слов о самом гидромассаже: он представляет собой турбулентный поток, который возникает в результате смешивания воздуха с водной струёй. Эти пузырьки, перемешиваясь с водой, взрываются на поверхности тела и создают приятный эффект массажа. Форсунки, из которых вырывается воздушно-водные струи, располагаются, как правило, на бортах ванны. Их количество зависит от модели и варьируется в пределах от 6 до 18 штук.

Такие ванны появились ещё в девяностых годах прошлого века. В первое время они украшали салоны сантехники, так как на них приходили в основном полюбоваться. Однако сегодня они стали довольно привычной, удобной и концептуальной вещью.

Использование такой многофункциональной техники, как угловые ванны с гидромассажем, помогает с лёгкостью получать Вам удовольствие и расслабление без всяких усилий. Такие ванны не только помогают пройти набор водных процедур, чтобы расслабить Ваши мышцы, но и восстановить душевное равновесие.

Итак, при помощи таких, безусловно универсальных, ванн можно получить массу преимуществ. Некоторыми из них являются удобство размещения, удобство их эксплуатации, гидромассаж, в котором можно комбинировать разнообразные программы гидротерапии и это ещё далеко не всё. Пожалуй, список удобств Вы с легкостью дополните сами даже после первого принятия такой ванны.

rss