Главная Новости

Талисман приморского клуба «Адмирал» кошка Матроска готовится к сезону - Кошки и Котята Красноярск и Сибири. Бездомные животные. Продажа и покупка котят. Клубы и питомники Сибири. Выставки и общение. Котята на 24CaTs

Опубликовано: 10.12.2018

Талисман приморского хоккейного клуба «Адмирал» кошка Матроска переехала «поближе к руководству» — в административное помещение на «Фетисов Арене» во Владивостоке. Пока игроки и тренеры далеко от Приморья, на предсезонном турнире в Тольятти, кошка, ставшая знаменитой после того, как полакомилась морепродуктами в рыбном магазине на крупную сумму, тоже по-своему готовится к сезону, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ХК «Адмирал».

Напомним, клуб накануне прибыл в Тольятти и уже сегодня, 15 августа, начнет участие в Кубке «Лады» матчем с уфимским «Салаватом Юлаевым». Тем временем кошка Матроска, ставшая талисманом клуба в середине прошлого сезона, ждет игроков дома.

В клубном офисе на арене всегда много людей, поэтому вниманием Матроска обласкана. Днем Матроска любит прогуливаться по коридорам, приветствуя всех работников «Адмирала» и играя с ними. Не меньше прогулок она любит поспать на подоконнике с видом на прилегающую к арене территорию. Или посидеть в ее уютном и красивом новом домике, специально заказанном у лучших архитекторов Приморья.

Когда Матроска не спит и не гуляет, она ест. Кормят талисман уже не прославившей ее красной рыбой, от которой у нее пострадало здоровье, а специальным лечебным кормом. Плюс — витамины, прописанные доктором. Словом, рацион здоровый, сбалансированный, как и у хоккеистов «Адмирала».

Ветеринар, к слову, к Матроске приходит каждую неделю. Здоровье талисмана «Адмирала» превыше всего — держать себя в форме нужно всем и всегда! Доктор осматривает кошку и прописывает витамины. Также Матроска два раза в год бывает на УЗИ. Именно поэтому сейчас на фотографиях в ее инстаграме она с выбритым животиком. Но шерстка скоро зарастет, а следить за здоровьем важно постоянно.

rss