Главная Новости

Купить Футболка камуфлированная цв. Кукла светлая (1208501) | Футболки камуфлированные – интернет-магазин военторга “Тыловик”, Москва 2018

Опубликовано: 10.12.2018

видео Купить Футболка камуфлированная цв. Кукла светлая (1208501) | Футболки камуфлированные – интернет-магазин военторга “Тыловик”, Москва 2018

Мир Камуфляжа. https://kmf-shop.ru/

Летом люди проводят на улице больше времени, чем в любое другое время года. Военнослужащие на учениях и маневрах, гражданские — на дачах, в походах и на прогулках. Для учений и активного отдыха нужна практичная, легкая и немаркая футболка для повседневной носки, в которой не было бы жарко. Именно такую футболку вы найдете в интернет-магазине Тыловик.



Интернет-магазин предлагает вам камуфлированную футболку с рисунком Кукла светлая. Узор представляет из себя пятна бежевого, зеленого, коричневого и черного цветов, похожие на мазки. Футболка изготовлена из высококачественного стопроцентного хлопка, что обеспечивает ее воздухопроницаемость, гигроскопичность и легкость при стирке. Изделия из такого материала прочны, легки и приятны на ощупь, поэтому одежда из них хорошо подходит для носки в летний сезон. Такая футболка отлично подойдет как военнослужащим, так и любому мужчине, которому нравятся вещи с камуфляжной расцветкой.


Хорошие футболки хаки.

В нашем интернет-магазине, а также в московских военторгах Тыловик вы найдете широкий ассортимент качественных армейских сувениров, аксессуаров и одежду по доступной цене. Оформите заказ, и мы быстро и своевременно доставим его в любую точку России.


Камуфляж бутан купить

rss