Главная Новости

Светские новости

Опубликовано: 10.12.2018

видео Светские новости

Брежнева и Меладзе больше НЕ ВМЕСТЕ!!! - Что же случилось???

Кристина Орбакайте оказалась баронессой фон Орбах



40-летняя дочь Аллы Пугачевой всего лишь несколько лет назад узнала, что ее отец Миколас Эдмундас Орбакас помимо того, что является цирковым артистом, также- потомственный литовский барон фон Орбах.

Орбакайте рассказала, что в детстве, приезжая в гости к бабушке и дедушке по отцовской линии, они всегда ее называли "наша баронессочка". Но тогда маленькая Кристина просто не понимала значения этого странного слова.


Россияне ПОПРОЩАЛИСЬ со своей любимицей!!! - ПОГИБЛА известная...

В течение многих лет Кристина даже и не подозревала о своем аристократическом происхождении. Но после того, как Литва стала независимым государством и туда начали съезжаться старые литовские эмигранты, появился и дядя отца, проживающий в Канаде. Он- то и подтвердил факт дворянских корней Орбакайте, указав адрес архива в Австрии, в котором хранятся их родовые документы.


Трагедия с внуком Аллы: боль не унять!!!

А мы напомним, что новоявленная баронесса ждет мальчика и собирается рожать именно в США. Несмотря на уже приличный срок Кристина Орбакайте продолжает усердно работать, сниматься в клипах и выступать на концертах.

Только сейчас известная певица наряжается в просторные бесформенные вещи, но скрывать живот становится все труднее. "Я не буду комментировать свое положение", - так отвечает на все вопросы Орбакайте.

Брак Орбакайте с 33-летним Михаилом Земцовым, как писали ранее СМИ, трещал по швам, однако пара не устает опровергать слухи, появляясь на всех светских мероприятиях вместе.

http://rosukrinform.com/categ-other-spl … -fon-orbah

rss