Главная Новости

Купить Paco Rabanne Invictus / Пако Рабан Инвиктус. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 10.12.2018

видео Купить Paco Rabanne Invictus / Пако Рабан Инвиктус. Цена оригинала. Москва 2018

Paco Rabanne INVICTUS

Новый парфюм Invictus, что переводится с латинского языка как «непобедимый», «тот кому принадлежит победа», от всемирно известного парфюмерного дома Paco Rabanne, можно описать как спортивную и свежую композицию, которая посвящена тому, кто готов для достижения своей цели преодолеть любые трудности, мужчине – победителю, который олицетворяет собой силу, стойкость, энергичность, стремление действовать и быть лидером.



Наверное, это одна из причин, по которой флакон данного парфюма сделан в форме кубка. Ведь кубок – это символ победы, доказательство того, что сейчас тебе нет равных. Для того чтобы получился данный шедевр, к работе были привлечены 4 всемирно известных парфюмеров: Dominique Ropion, Olivier Polge, Veronique Nyberg и Anne Flipo.


Как отличить реплику от оригинала Paco Rabbane Invictus? (не вскрывая упаковки)

Композиция мужской туалетной воды Invictus открывается самым причудливым сплетением мотивов моря и свежих цитрусов. Это сочетание придаёт бодрости и свежести обладателю парфюма. В сердце слышны лёгкие, пряные, едва заметные нотки жасмина и лаврового листа, дарующего чувство власти над всем происходящим в этом бренном мире. Динамичный и дерзкий характер композиции  Invictus Paco Rabanne (Пако Рабан Инвиктус) добавляют едва уловимые древесные ноты серой амбры, пачули, гуяка и дубового мха.


Invictus. Paco Rabanne. 20 с версия.

P.S. Духи и туалетная вода Paco Rabanne Invictus Man (Пако Рабанн Инвиктус для мужчин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Пако Раббан Инвиктус для мужчин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетную воду Инвиктус Пако Рабан мужскую (Invictus Paco Rabanne for Mеn) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss