Главная Новости

Конкурс Мисс Россия 2017

Опубликовано: 10.12.2018

видео Конкурс Мисс Россия 2017

Мисс Россия 2017: Интеллектуальный конкурс - Miss Russia 2017: Intellectual Contest

Какая девушка мечтает доказать всей стране или даже миру, что её красота – самая лучшая. Именно для этого и проводится знаменитый национальный конкурс, призванный превозносить на пьедестал поклонения женскую красоту, ум и проницательность. Ежегодно множество претенденток может побороться за звание самой привлекательной мисс и стать гордостью своей страны. Стоит напомнить, что в 2016 году победительницей «Мисс Россия 2016» оказалась жительница Тюмени, Яна Добровольская. Несмотря на то что после отмеченного мероприятия не у всех ещё остыли воспоминания, организаторы поспешили огласить кастинг на его продолжение. Говоря простыми словами, пришла пора подавать заявки в надежде на победу и призвание.



Коротко о конкурсе

Всеми известное состязание очаровательниц за первенство по красе под названием «Мисс Россия», ежегодно проводиться среди самых амбициозных представительниц государства. Благодаря ему, многим юным прелестницам удаётся добиться немалых высот, признания публики и устроить свою карьеру. Отмеченное мероприятие предоставляет возможность всем участницам стать узнаваемыми и в дальнейшем весьма успешными личностями. Некоторые решают связать свою жизнь с телевидением, тогда как другим более по душе модельный бизнес. А кому-то «Мисс Россия» помогает удачно выйти замуж.


Мисс Россия 2017: Финал конкурса - Miss Russia 2017: Final

Стоит ли говорить, что сегодняшняя вариация отмечаемого события владеет более расширенными границами. Кастинги проходят на территории 85 городов РФ, тогда как общее количество участниц превышает 50 тыс. человек. Получается, что из некогда культурного события, конкурс красоты превратился в раскрученный и весьма популярный бренд, услугами которого хочет воспользоваться каждая симпатичная русская девушка.


Мисс Россия 2018: Финал конкурса - Miss Russia 2018: Final

Цели конкурса

Конкурс Мисс Россия 2017 никогда не проходит наобум. Подобное событие имеет ряд своих целей, которые следует обсудить более подробно.

1. Популяризация столь важного события в жизни ординарных девушек, их семей и обычных зрителей. Благодаря подобному шагу организаторы конкурса надеяться привлечь к нему общественные и благотворительные организации.

2. Определение лучшей девушки с помощью жюри. При этом используется целый перечень важных критериев, согласно которым и проходит оценка всех претенденток. Ведь на плечи победительницы ляжет важная миссия – вести общественную, благотворительную и просветительную работу в стране и за её границами на протяжении всего 2017 года.

3. Возможность создания национального символа успешности, интеллектуального развития, и, конечно же, красоты среди обычного населения.

4. Необходимость проведения финальной части состязания так, чтобы это событие стало самым грандиозным по своей величине, и при этом смогло раскрыть таланты каждой из участниц.

5. Сделать отмеченное мероприятие неким трамплином для налаживания дальнейшей успешной жизни всех претенденток.

6. Возможность достойно представить государство на более масштабных конкурсах подобного формата: «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

Кто будет находиться в жюри?

К сожалению, или же к счастью, состав жюри отмеченного события меняется ежегодно. Конечно же, некие гости остаются в своих судейских креслах, хотя большинство звёздных личностей обновляет состав. В этом есть свой резон: подобным образом подогревается интерес общественности к самому конкурсу.

На данный момент сложно сказать что-то конкретное о судьях, представленных зрителям на «Мисс Россия». Можно лишь полагаться, что это будут профессионалы и настоящие ценители своего дела.

В преддверии будущего события, стоит напомнить кто именно занимал судейские кресла на подобном мероприятии в прошлом году.

1. Оксана Фёдорова – «Мисс Россия 2001», «Мисс Вселенная 2002», основательница благотворительного фонда «Спешите делать добро», певица и телеведущая.

2. Ксения Сухинова –
«Мисс Тюмень 2005», «Мисс Россия 2007», и «Мисс Мира 2008».

3. Аркадий Новиков – российский ресторатор, телеведущий, успешный предприниматель.

4. Иосиф Пригожин – популярный продюсер.

5. Ляйсан Утяшева – многократная обладательница кубка Мира по художественной гимнастике, телеведущая.

Как видно из указанного перечня, жюри конкурса красоты действительно узнаваемо и состоит из целого списка профессионалов в своей области. Каждый их этих людей может похвастаться кое-какими достижениями в моде и фешен-индустрии. Именно поэтому им так легко разглядеть за ликом обычной красотки истинный талант и выносливость, как это случилось с Яной Добровольской.

Дата конкурса

Осталось лишь определить, какова дата проведения «Мисс Россия». Главный ориентир мероприятия – весна. Это то время года, когда всё вокруг расцветает и возрождается природная красота. Обычно финал указанного события припадает на конец апреля. В 2016 году главные этапы отбора будущей мисс проводились 16 апреля. Когда же состоится это событие в будущем году, станет известно ближе к его началу. Уже сейчас можно предположить, что это произойдёт с 10 по 30 апреля.

Правила кастинга

Понятно, что для участия в столь престижном событии всероссийского масштаба, придётся сразу миновать серьёзный кастинг. Изначально все желающие дамы присылают свои фото на электронный ресурс будущего мероприятия. Кстати, не стоит думать, что при реальном отборе имеет значение цвет волос претенденток, их тип кожи или оттенок глаз. Главное, вписаться в существующие правила, и тогда участие в конкурсе обеспечено.

1. Вес и рост. Всего несколько лет назад побороться за звание Мисс Россия могли лишь девушки ростом не менее 175 см. Теперь же организаторы шоу решили понизить указанный «стандарт» до 173 см. Если же говорить о весе, он вообще не отыгрывает никакой роли при отборе претенденток на будущую корону. Главное, попасть под те параметры, в которых девушка будет смотреться со стороны наиболее привлекательно.

2. Прописка. Понятно, что для участия в российском конкурсе нужно наличие записи о регистрации в этом государстве. Нет никакой надобности проживать именно на территории столицы – важно лишь достойно представить свой город на финальном московском состязании.

3. Татуировки и пирсинг. Любые украшения тела, орнаменты или проколы его, помимо обычных дырок в ушах для серьг, считается недопустимо для «Мисс России».

4. Причёска и волосы. Никаких конкретных ограничений относительного этого пункта нет, но всё же более желательно будут рассматриваться естественные и ухоженные волосы, без каких-либо необычных укладок или же ирокезов.

5. Натуральность. Понятно, что современные девушки очень часто прибегают к различным манипуляциям, для улучшения своего внешнего вида. Но для участия в описываемом конкурсе придётся отвернуться от наращённых ресниц и волос, ведь суть всего этого действия – аргументировать красоту естественности. Можно оставить искусственные ногти, но только если на них будет использоваться не слишком яркий маникюр. Нельзя также иметь на теле тёмный загар или кричащий макияж – вульгарности тут не место.

6. Возраст. Участницами конкурса могут стать лишь барышни возрастом от 17 до 23 лет, ещё не успевшие обзавестись статусом матери.

Главные организационные моменты известны, посему каждая желающая русская красавица может испробовать свои силы и попытаться стать очередной Мисс Россия.

rss