Главная Новости

Пост бесстыжего хвастовства и ненавязчивой рекламы

Опубликовано: 10.12.2018

Пользователь godess_freyia пишет о нашей работе:

"Ну, просто я тут добралась до багетной мастерской, в которой оформляю свои работы. С финансами у меня туговато, но "Багетчик" проводит акцию по бесплатному оформлению для вышивальщиц. Мастерская эта мне действительно нравится, я доверяю вкусу мастеров, которые там работают, так что сюрпризное оформление меня не пугало. В общем, поперекладывала я свою стопочку законченных работ туда-сюда, и выбрала аж пять штук сразу. Вот, хвастаю тем, что получилось. 

Это оформление полностью сюрпризное. Два багета. Один зеленый с патиной медного оттенка. Второй цвета старого, потускневшего золота. Даже, скорее, бронзы. Очень благородное сочетание в итоге получилось. Как раз как я люблю. Нравится мне строгий академичный стиль без излишнего украшательства и блеска:

Тоже полностью сюрпризное оформление. Тоже очень нравится как выглядит теперь работа. Опять же, ничего лишнего, никакого золота, простихосподи. И завитушки на багете как арабески. Уже водрузила на стену напротив кровати... )))

Тут у меня были пожелания по расположению вышивки. Хотелось, чтобы нижний край был ближе к краю паспарту. Ну, и в этой работе я немного промахнулась с расчетом ткани, она сверху заканчивается едва ли там, где начинается паспарту. А зажимать деревце не хотелось, так что светлое паспарту как раз к месту. Теперь надо привязать денежки и можно вешать на стену.

С лошадьми у меня тоже были пожелания. Тут мне пошли навстречу и сделали, как я просила, белоснежное бархатное паспату без кантов и слипов. Я хотела, чтобы оно было как бы продолжением сугробов и лошади не упирались в рамку, а им было куда бежать еще. Рамку подбирали уже без меня.

Ну, и многострадальный Сергий. Этот багет я уже выбирала сама. По мне эту работу довольно сложно оформить просто потому, что обилие желтого нельзя подчеркивать ни в коем случае. Тонкая рамка - работа будет выглядеть дешевкой. То же самое с блеском, лаком и тому подобным. В результате получилось вот так. На фото сверху, по тени, можно понять, что багет в профиле уголком и работа получилась углубленной. 

Обсуждение в Интернете

rss