Главная Новости

Школа Интернет Знакомства. Приходи на первый курс!

Опубликовано: 09.12.2018

видео Школа Интернет Знакомства. Приходи на первый курс!

Школа Интернет Знакомства. Давайте познакомимся!

Привет, подруги!



Как и обещала, сегодня расскажу о самой Школе Интернет Знакомства , которая и послужила  названием нашему проекту. Уже по названию понятно, что тут будут учить этим самым знакомствам.

Остается вопрос – кого именно и как именно?

С первой частью легко и просто. Наша школа для женщин. И хотя нет никаких возрастных ограничений, в нее обычно приходят женщины бальзаковского возраста. И это можно объяснить совершенно точно.Во-первых, чем старше вы становитесь, тем меньше активности проявляют Интернет-мужчины.


Серьезные знакомства Где можно познакомиться в Интернете женщине за 40

Во-вторых, с годами приходит понимание, что если что-то в жизни не складывается, то вопрос все-таки в тебе, а значит нужно меняться, чтобы получить другие результаты.

Сразу хочется сказать, чем может быть полезна Школа женщинам любого возраста. Чем быстрее вы станете умнее (имею в виду не количество дипломов!), тем на более перспективного мужчину и респектабельную жизнь вы можете рассчитывать.


#372 Развод для лохушек и мораль в интернет знакомства

Как строятся занятия в Школе Интернет Знакомства можно прочитать в одноименной странице на сайте. Здесь могу пробежаться вкратце.

ШКИД – это авторская рассылка, которую вы получаете три раза в неделю. В ней разъяснения и задания, которые вы выполняете в течение всей недели. В выходные вы пишете отчет о сделанной работе и отсылаете мне. От меня получаете комментарий – что нужно доделать, что исправить, куда двигаемся дальше. Вот и вся хитрость!

Однако при всей незамысловатости сюжета, самое главное остается за кадром. А именно самое интересное – ваша ежедневная работа! И поверьте мне, это действительно самое интересное.

Когда читаешь недельные отчеты участниц, когда видишь, как меняется их внутреннее мироощущение, а вслед за этим в их жизни виртуальной и реальной происходят потрясающие события, то мне становится завидно.

Мне всегда завидно тем, кто только прочитает книгу, которую я уже прочитала и вдохновилась. Посмотрит фильм, который на меня уже произвел неизгладимое впечатление. Пройдет тем путем и с теми открытиями, которые я в свое время прошла и совершила. Потому что сейчас я уже знаю, к чему могут привести и эти книги, и эти фильмы, и эти пути.

Каждой участнице каждый комментарий я пишу отдельно. Тут нет шаблонов или заготовок. Наверное поэтому после этого они роют с удвоенной силой. Этот факт позволяет учиться в ШКИДе одновременно не больше 100 человек. Наверное, это и обуславливает такой отличный  результат, который дают наши выпускницы.

Их отзывы вы можете прочитать  здесь и здесь.

И если я вас заинтриговала, то последняя новость – записаться и начинать учиться в ШКИДе сейчас можно с любого ПОНЕДЕЛЬНИКА!

Так что хватит просиживать жизнь, и в ближайший понедельник – приходите в Школу Интернет Знакомства!

Дружески,

Рина Пиантанида

Эксперт по Интернет Знакомствам, психолог, тренер, коуч.

rss