Главная Новости

Как выбирать кристаллы для себя

Опубликовано: 08.12.2018

видео Как выбирать кристаллы для себя

Как выбрать профессию в любом возрасте с помощью 3 вопросов! Совет психолога Натальи Холоденко

Кристаллы в ювелирных украшениях

Один из лучших способов использовать силу камней — это ношение их в качестве ювелирных украшений. Именно так и появились нательные украшения. Люди давно научились использовать исцеляющие и энергетические свойства камней и минералов для нательного фэн шуй.



Браслет из тигрового глаза обладает защитными свойствами

Сложность при выборе ювелирных украшений состоит в том, чтобы знать, каких камней следует избегать. В бижутерии часто используются обожженные, перекрашенные или искусственные камни.


Как выбрать бриллиант? Инструкция по применению

Для хорошей энергии фэн шуй следует покупать натуральные природные камни. Подвески, которые достигают уровня сердца или солнечного сплетения, браслеты, серьги  и кольца, которые касаются энергетических меридианов, — выбор есть.

Существует много творческих подходов к ношению натуральных камней. Кристаллы можно носить в поясе, вправленными в ожерелье, кольцо, серьги, пришитыми к одежде.


Как определить бриллиант

Лунный камень дарит своему носителю умиротворение и спокойствие

Ношение природного кристалла будет производить определенный эффект на человека. Каждый природный камень обладает своими уникальными исцеляющими и метафизическими свойствами.

Некоторые камни используются для защиты. Есть кристаллы , которые применяются специально для привлечения здоровья, любви и богатства.

Некоторые камни содержат минералы, известные своими терапевтическими свойствами. Например, в малахите содержится много меди, и ношение браслета из малахита питает организм небольшим количеством меди, что способствует уменьшению воспалений и вздутия.

Если вам нужна спокойная, умиротворяющая энергия, то отдайте предпочтение лунному камню , аквамарину и целестину. Вам нужно больше энергии и сил? Тогда остановите свой выбор на гранате или сердолике . Ищете защиты и стабильности? Носите черный турмалин или обсидиан .

Изделия из розового кварца привлекают любовь.

Самый мощный способ применения кристаллов в нательном фэн шуй — это создание собственных украшений. Научиться самому делать браслеты и бусы несложно. На рынке камней и минералов существует огромное разнообразие бусин и кристаллов.

Фигурки из кристаллов

Для поддержания высокого уровня личной энергии можно использовать каменные фигурки и небольшие природные камни различной формы. Нефритовые будды, изделия из яшмы, аметиста , целестина, розового кварца, песчаника — все это разнообразие можно найти на рынке.

Фигурки из натуральных камней могут стать хорошим личным фэн шуй

Самые популярные — слоники, сердечки, ангелы, пирамидки, сферы из натуральных камней. Когда какой-нибудь образ или цвет вызывает у вас сильный отклик, то он может стать для вас по-настоящему хорошим помощником и лекарством фэн шуй.

Такие фигурки можно носить в кармане одежды или ставить на прикроватный столик. Хранить и носить кристалл лучше в небольшом кармашке из хлопка, шелка, кожи или другого натурального материала.

Не забывайте очищать свои кристаллы и относится к ним с заботой и почтением.

Кабошоны

Камни в виде кабошонов встречаются чаще всего. Их несложно найти, и они недороги, благодаря чему они являются отличным инструментом фэн шуй, способным позаботиться о вашей личной энергии.

Кабошоны — отличный и недорогой фэн шуй

Их можно носить в кармане, сумочке, положить под подушку, на прикроватную тумбочку или в горшки с растениями и фонтанчик .

Для начинающих работать с кристаллами можно дать один простой совет. Выбирайте камни по цвету. Каждый цвет несет определенную вибрацию. Ваш камень — это тот, цвет которого вы находите привлекательным.

Ваше впечатление о статье?

rss