Главная Новости

Купить в краснодаре отзывы о покупках Швабра паровая Bradex Турбомакс TD0099

Опубликовано: 08.12.2018

Вам понравится делать уборку с паровой шваброй BRADEX ТУРБОМАКС TD 0099. Она подходит для различных поверхностей: линолеума, плитки, ламината, паркета, окон, кафеля, а в качестве пароочистителя применяется для очистки от загрязнений сантехники, плитки, оконных стёкл или для удаления неприятного налёта между плитками. Bradex ТУРБОМАКС TD 0099 - это новый способ уборки, более эффективный и гораздо более гигиеничный, чем обычные методы. BRADEX ТУРБОМАКС TD 0099 изготовлена из высококачественных материалов (пластик, металл, ПВХ, текстиль), мощность швабры 1300 Вт, напряжение 220 В. Размеры швабры: 120х25х23 см. Купив BRADEX ТУРБОМАКС TD 0099 вы сможете не беспокоиться о том, что после уборки остались какие либо бактерии!

Универсальная помощь в уборке помещений

О легкой, быстрой, качественной уборке, не отнимающей много сил и времени, мечтает каждая хозяйка. Наш интернет – магазин оказывает неоценимую помощь в этом вопросе, предлагая такой уникальный эффективный прибор для поддержания чистоты и свежести во всей квартире, как паровая швабра. Это чудо изделие от германского производителя, воплотившее в себе новейшие технологические разработки в сфере бытовой техники, призвано облегчить труд всех, кто любит и ценит чистоту и уют. Тем, кто не пользовался таким техническим изобретением, трудно представить, что уборка может быть не только легкой и быстрой, но и приятной.

Паровая швабра купить которую предлагает наш магазин, безвредная и безопасная для здоровья, потому что она не требует использования химических реагентов для уборки. Более того, только представьте, сколько денег можно сэкономить, не тратясь на индивидуальные средства очистки каждого элемента в доме. К тому же, Вы можете забыть о ведре с моющими жидкостями, которое наверняка каждому приходилось переносить из комнаты в комнату при уборке пола.

Вам понадобится только паровая швабра, в которую достаточно налить самую обычную воду, и минимум усилий, чтобы эффективно убрать грязь с любого вида поверхностей. Этот легкий ручной агрегат позволит не только качественно и безопасно мыть пол из любого вида материала, чистить ковры и диваны, но и полировать зеркала, перила, жалюзи, мыть окна, а также отпаривать шторы, очищать и гладить одежду, освежать постельное белье, одеяла, матрасы и подушки. Столько уникальных функций выполняет одна паровая швабра, цена на которую у нас весьма привлекательная.

Легкая, эффективная, безопасная, универсальная уборка

Благодаря высокой температуре пара происходит полнейшая дезинфекция помещений, теперь пылевые клещи, кишечная палочка и сальмонелла не страшны обладателям этих приборов, потому что швабра H2O MOP X5 легко и качественно справляется со всеми бактериями. Проникая в каждый труднодоступный для другого уборочного инвентаря уголок, она убирает даже самые сильные, въевшиеся в мягкую мебель, одежду загрязнения и пятна, легко втягивая их своей уникальной насадкой из микроволокна.

Все знают, как важно, чтобы шерсть линяющих собак и кошек, не сказывалась на здоровье обитателей квартиры. И в этом тоже можно положиться на чудесную  швабру, которая легко соберет шерсть домашних любимцев с мягкой мебели, пола и ковров. Даже отполировать до блеска кафель, убрать всю въевшуюся между плитками грязь теперь не представляет сложности, и для этого совсем не нужно использовать химические средства. Да, именно непревзойденный паровой инвентарь с удовольствием и без напряга выполнит эту работу.

Хотите очистить пригоревший жир, убрать вредный для здоровья грибок и неприятную плесень – это тоже поможет сделать уникальная паровая швабра. Сколько денежных средств можно сэкономить на химчистке, сколько время на стирке и глажке, сколько сил на уборке можно понять, только приобретя такой удивительный прибор.

Уникальная паровая швабра по привлекательной цене

Мы уверены, что маневренная, небольшая, многофункциональная модель станет необходимым помощником в квартире, а то, что она помогает без усилий справиться с любыми видами домашних работ, делает ее крайне привлекательной для всех членов семьи. Теперь уборка будет по-настоящему не в тягость, а в радость,  грязь, жир и пятна удаляются этой шваброй при первом же соприкосновении  с поверхностью.

Все в этой модели просто создано для удобства и комфорта обладателя. Разные виды насадок помогают наиболее качественно выполнить чистку той или иной поверхности. Удобная конструкция позволяет быстро менять угол наклона, а также дает возможность легко разобрать и собрать швабру. На нашем сайте каждый сможет ознакомиться с характеристиками паровой швабры H2O MOP X5, наглядно убедиться в достоинствах этого прибора и приобрести его по самой демократичной цене, воспользовавшись значительной скидкой.

Безупречное качество исполнения от лучшего производителя, стильный дизайн, яркие расцветки, универсальное применение делают эту модель крайне привлекательной и интересной. А если Вы еще не решили, стоит ли делать такое приобретение для своего дома, то можете почитать отзывы тех, кому уже посчастливилось купить паровую швабру H2O MOP X5. Положительные описания наверняка помогут зарядиться оптимизмом в отношении этой поистине нужной для каждой хозяйки вещи. Мы надеемся, что качественная, многофункциональная паровая швабра сделает жизнь каждого покупателя более легкой и беззаботной, и следующий отзыв на сайте по поводу приобретения безупречного и надежного помощника будет уже Ваш.

rss