Главная Новости

Выкуп невесты в стиле ГАИ - сценарий, конкурсы, знаки

Опубликовано: 08.12.2018

видео Выкуп невесты в стиле ГАИ - сценарий, конкурсы, знаки

Самый Крутой ВЫКУП Невесты в стиле ГИБДД (ГАИ)

Перед подъездом невесты жениха встречает свидетельница с подружками. На ней форма сотрудника ГАИ. Если нет возможности раздобыть костюм, то можно ограничиться синей юбкой, мужским галстуком и бумажной пилоткой. В руках у нее черно-белый жезл, на поясе висят наручники.



Тест на трезвость

Свидетельница с подружками останавливает машину жениха и просит выйти его машины. Пристально осматривает его и просит пройти тест на трезвость. На земле лежит бельевая веревка, по которой с завязанными глазами должен пройти жених. В конце пути веревка резко поворачивает, что должно сбить жениха. Он будет либо идти дальше, либо искать ногами веревку и продолжать следовать по ней. Оба варианта считаются нарушением, что вынуждает инспектора, назначить дополнительный тест.


ВЫКУП невесты в стиле ГАИ .Часть 2...

Выкуп в стиле ГАИ - Найти невесту

Чтобы убедиться, что жених действительно пригоден для семейной жизни, и способен найти свою возлюбленную из тысячи, ему дают в руки коллаж с большим количеством вырезанных женских лиц. За 20 секунд он должен найти свою невесту.


выкуп от Троцкой (череповец) 03.06..avi

Конкурс - прием у врача

Свидетельница не уверена, что кандидат имеет справку, которая позволяет ему колесить по просторам семейной жизни. Для получения такого документа он должен посетить врача. Доктором может стать любая из подружек невесты. На стену вешают плакат с мелко написанными числами. Жениха отводят от стены на несколько шагов и закрывают ему один глаз, как у окулиста, а врач указкой показывает на любой из чисел. Молодой человек должен не только рассмотреть число, но и правильно его расшифровать. Это может быть размер обуви невесты, номер ее квартиры, год рождения тещи и т.д.

Конкурс четвертый. Знаки жизни

Инспектор ГАИ принимает экзамен у жениха и выясняет, способен ли тот правильно разгадать знаки жизни. На отдельных листах бумаги рисуются картинки в виде дорожных знаков, которые несут определенный смысл. Например, кровать – исполнение супружеских обязанностей, собака на поводке – обязательство самостоятельно выгуливать питомца, кран с водой и тарелка – обещание всегда мыть посуду, чашка – обещание каждое утро приносить кофе в постель, перечеркнутая кривая, которая поворачивает в левую сторону – обещание не изменять.

Конкурс пятый. Парковка

На небольшом участке организовывают небольшую стоянку из игрушечных машинок. Имеется только одно свободное узкое место, куда и должен припарковать свой автомобиль жених. Ему дают машинку на радиоуправлении или просто на веревочке. Стараясь не задеть стоящие машинки, тот ставит свою на указанное место.

Конкурс на выкуп невесты. Навыки вождения

Жених должен продемонстрировать свои способности водителя в самых экстремальных ситуациях. Ведь часто бывает так, что возвращаясь с отдыха на природе, он должен вести машину, не обращая никакого внимания на пьяных друзей сзади и громкую музыку. На земле разбросаны следы, вырезанные из бумаги. Жених стоит первым, за его спиной выстраиваются его друзья «паровозиком». Будущий муж должен максимально быстро и точно, наступая на каждый след, дойти до конца аллеи. Друзья все это время громко поют песню и качаются из стороны в сторону, что должно его отвлекать.

Конкурс в стиле ГАИ. Буксир

Свидетельница все еще не уверена во всех способностях кандидата в мужья и предлагает пройти последнее испытание. Этот конкурс проводят в квартире невесты. Она вместе с подружками и своей мамой находятся в отдельной комнате, дверной проем которой занавешен плотной шторой или просто тканью. Жених не должен кого-либо видеть за этим занавесом. К рукам каждой из них привязывают длинные разноцветные ленточки. Как буксир, молодой человек должен вытянуть ту, на которой он собирается жениться. С каждой неверной попыткой он платит штраф либо соглашается вступить в брак с той, ленту которой он выбрал.

Ещё сценарии выкупа:

rss